Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пробуждение.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Пробуждение. Empty
СообщениеТема: Пробуждение.   Пробуждение. Dddddd10Чт Июн 14, 2012 2:50 pm

Стали появляться люди, которые «проснулись» и желают объединяться! Большая часть из них – женщины, но они либо молчат, либо, скрывая, рассуждают на эту тему, ища таких же!
Люди, осознав многое, начинают «просыпаться» разными способами.
Приведу свой пример:
вижу сон и вдруг он прерывается и заменяется на другой, более реалистичнее, ярче и четче. Я сижу напротив стены со стеллажами, уставленными книгами. Ко мне подходит мужчина с белыми усами и говорит «Она проснулась!». И глаза я открыла уже в своей реальности. Такой сон мне снился дважды…
А каким способом пробудились Вы?!
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Пробуждение. Empty
СообщениеТема: Как пробудилась   Пробуждение. Dddddd10Чт Июн 14, 2012 5:36 pm

Трудно определить точную дату. Первым толчком было явление ангела в реале. Во всяком случае по моим ощущениям - это был ангел (светился изнутри белым светом и источал вселенскую любовь и чистоту). Эффект полупрозрачности меня "добил". Shocked Наверное именно тогда я в первый раз задумалась. Потом были разные события: и в реале, и в снах, и просто "визуализации".
На счет "только женщины". Нет, пробуждаются не только женщины. Просто у нас наверно сложилась такая девичья тусовка, потому что нам проще поболтать по-девичьи и все выяснить. Мужчины то более закрыты, все хранят в себе и думают как бы не показаться странными для окружающих, поэтому и молчат. Затаились Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Лана

Лана


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-15

Пробуждение. Empty
СообщениеТема: Проснувшиеся   Пробуждение. Dddddd10Пт Июн 15, 2012 6:20 pm

Мне тоже снился сон, но очень долго - несколько лет, как сериал. Он сопровождался таким нарастающим звуком звенящим, а потом как струна лопается дзынь, голос называет мое имя и говорит "Пора". Потом появляется много света и я вижу руку, которую мне подают. Вот как только я положила свою ладонь в эту руку все и началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Пробуждение. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение.   Пробуждение. Dddddd10Сб Июн 16, 2012 7:28 am

Лана пишет:
Мне тоже снился сон, но очень долго - несколько лет, как сериал. Он сопровождался таким нарастающим звуком звенящим, а потом как струна лопается дзынь, голос называет мое имя и говорит "Пора". Потом появляется много света и я вижу руку, которую мне подают. Вот как только я положила свою ладонь в эту руку все и началось.
А ты не пробовала её ложить в ту руку не в снах, а вот даже сидя дома с закрытыми глазами?! Попробуй, и все завертится еще быстрей! Wink
---
. пишет:
Трудно определить точную дату. Первым толчком было явление ангела в реале. Во всяком случае по моим ощущениям - это был ангел (светился изнутри белым светом и источал вселенскую любовь и чистоту). Эффект полупрозрачности меня "добил". Shocked Наверное именно тогда я в первый раз задумалась. Потом были разные события: и в реале, и в снах, и просто "визуализации".
На счет "только женщины". Нет, пробуждаются не только женщины. Просто у нас наверно сложилась такая девичья тусовка, потому что нам проще поболтать по-девичьи и все выяснить. Мужчины то более закрыты, все хранят в себе и думают как бы не показаться странными для окружающих, поэтому и молчат. Затаились Smile
Ну я вот тоже видела... Но до этого видела сон в абсолютно белой комнате, где находились я и мой супруг (по сну). В комнате было 4 двери, в одну из тех он вышел, покинув меня. Решила я по сну посмотреть, что за остальными дверьми и из одной вышел парень с девушкой... Они все остались там, а я ушла сюда за супругом. Дальше сон рассказывать не буду. И через пару лет, стою у зеркала на шкафу, крашусь... Поворачиваю голову влево и вижу того парня. Он стоит рядом со мной, повернутый ко мне лицом, смотрит в глаза и улыбается. Я повернулась к зеркалу, прошло несколько секунд, повернулась вновь, а его уже не было. Жалею, что при такой возможности не задала ему вопросов... Хотя и без них понятно, что он мне просто показал, что сон тот - это моя вторая реальность, где я дала слово найти супруга.


Последний раз редактировалось: Ксения (Сб Июн 16, 2012 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Пробуждение. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение.   Пробуждение. Dddddd10Сб Июн 16, 2012 3:01 pm

Я даже не могу сказать с какого периода я проснувшася..дело в том,что я не теряла связи с Небом..смогла сохранить ту Нить.помню вот только свои сны.где ко мне приходили Ангелы и просили чтоб я вспомнила всё,что умею делать..затем показали откуда я..один раз прокатили на Небесной Колеснице и побывала на Небесах..трудно определить когда. но вот. что произошло в 2010году..сплю и слышу какие-то строки ночью..проснулась и побежала..записала..а строки вот такие были===
В прошлом году во Мне проснулся Кто-то.
И этот Кто-то через Меня хочет донести посредством стихотворных строк.
Что Ожило Божье Слово и что готовит Он каждому из нас..
Свои стихи пишу Я на бумаге..
Я понимаю,что всё не просто так..
Но вижу лишь то,Что написала.. Всё происходит Именно вот так!!!



Ну ,думаю..странно всё это..а потом стали стихи появляться разного содержания..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Пробуждение. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение.   Пробуждение. Dddddd10Сб Июн 16, 2012 3:06 pm

Самое что интересное, у каждой из нас есть индивидуальная черта, по которой мы и отличаемся от многих. И если каждый хочет походить на друг друга, то мы не можем, так как именно эта черта не дает нам... И если уловить и разглядеть в себе эту неповторимую черту, то можно вспомнить многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Пробуждение. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение.   Пробуждение. Dddddd10Вс Июн 17, 2012 7:14 pm

Мы все разные - и в этом главный "фокус". Знаешь, как отдельные пазлы одной большой мозаики - у каждого свой "рисунок", свое место, своя "форма".
Наверное так задумано, что вместе мы сможем взять круговую оборону и изменить этот мир, каждый используя свою уникальную силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Пробуждение. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение.   Пробуждение. Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:10 pm

Я могу лишь пока представить, что будет, если ее объединить... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Пробуждение. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение.   Пробуждение. Dddddd10Пн Июн 18, 2012 3:44 pm

Написала новую тему - что будет если объединить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
 
Пробуждение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти: