Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вижу когда люди врут. Кто еще видит?

Перейти вниз 
+2
Ксения
Юлия
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 2:05 pm

What a Face Просто говорю с людьми и вижу - сейчас человек врет, а сейчас говорит правду. Сейчас искренен, а сейчас лукавит. Просто фоном паралельно речи идет ощущение мыслей этого человека. Пока еще не до конца освоилась с этим новоприобретением...
У кого еще такая считка мыслей идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 2:09 pm

А я сами мысли человека слышу... правда стараюсь закрывать в себе это... Со своими мыслями бы разобраться, а тут еще и постороннего человека. Вообщем закрыла я в себе это, но все-равно непроизвольно могу уловить, кто о чем думает. Хотя это с одной стороны выигрышно - прочтешь мысль работодателя, вслух произнесешь его идею и воаля, ты повышена или стала его любимицей! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 2:13 pm

Ну вот я седня сижу на совещании и понимаю - говорит начальник одно, а мысли его идут другие. Врет козел и хочет нас на бабки наколоть Very Happy
Думаю зря ты закрыла это дело - полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 2:14 pm

А ты раз читая его мысли, задавай встречные вопросы с уловом. И успех гарантирован! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 2:18 pm

Прикинь я сижу и говорю: "Ну ты и врешь, сволочь! Ты же нам уловки строишь, чтобы премии урезать!" И тут меня феерически увольняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 2:29 pm

Не, просто так: "А что Вы думаете по этому поводу?!" и в пример ему приводишь часть его мысли, о чем он там думал... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 2:32 pm

Я кстати так пробовала - говорю что сам чел думает. Вот эффект получается ! lol! cheers jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
DrugzJa

DrugzJa


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 45
Откуда : Угол СахалинА

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Вт Июн 26, 2012 5:22 am

Юлия пишет:
Я кстати так пробовала - говорю что сам чел думает. Вот эффект получается ! lol! cheers jocolor
ааа киска affraid я прям в шоке е е оладе afro
понимаю почему дед их терпеть ни мог Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
korzh21




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 42
Откуда : Киев (Украина)

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пн Дек 24, 2012 8:33 am

Как это назвать я не знаю. Иногда вижу мысли людей, они у меня картинками появляются (поступки, действия в прошлом, есть и будущее). По поводу лжи я чувствую. Происходит это тогда когда видимо необходимо. Я это не контролирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Чт Дек 27, 2012 3:40 pm

та же история - не контролирую, но иногда получается "пробить" что было в прошлом и тогда вижу что человек делал, говорил, думал до данного момента.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
korzh21




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 42
Откуда : Киев (Украина)

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Чт Дек 27, 2012 4:05 pm

Бывают ситуации в жизни, иногда достаточно попросить Высшие силы о том,чтобы они показали человека такой какой он есть и то, что готова это принять - появляются картинки,мысли, когда как. Вот с принятием у меня было тяжело. Розовые очки спадают сразу. Картинка не соответствует действительности и рушится. Был king стал pig Интуиция не подводит, только не всегда мы её слушаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Дек 28, 2012 10:17 am

В этом самая главная беда - разучились люди слушать интуицию. Надо снова учиться и пользоваться этим. Да, розовые очки спадают, но лучше знать правду, чем верить лжи. Предупрежден, значит вооружен и не попадешься на лживые уловки никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Чувствовед

Чувствовед


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-31
Откуда : Одесса

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пн Дек 31, 2012 1:10 pm

Юлия пишет:
В этом самая главная беда - разучились люди слушать интуицию. Надо снова учиться и пользоваться этим. Да, розовые очки спадают, но лучше знать правду, чем верить лжи. Предупрежден, значит вооружен и не попадешься на лживые уловки никогда.
Wink Здрасть... правильно ли я вас понял, что распознавание лжи и правды идет строго по интуитивному "каналу" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Чт Янв 03, 2013 1:25 pm

ЧувствовеД пишет:
Юлия пишет:
В этом самая главная беда - разучились люди слушать интуицию. Надо снова учиться и пользоваться этим. Да, розовые очки спадают, но лучше знать правду, чем верить лжи. Предупрежден, значит вооружен и не попадешься на лживые уловки никогда.
Wink Здрасть... правильно ли я вас понял, что распознавание лжи и правды идет строго по интуитивному "каналу" ?

Можно сказать и так. Интуиция - вещь комплексная, это и развитый мозг, как сенсор, и развитые "чакры", открытые, как приемники информации. Главное - начать слушать свои ощущения и пользоваться этим, запрашивать у мозга активацию этой функции. Чем чаще вы ею пользуетесь, чем внимательней относитесь к тому, что удалось уловить - тем больше шансов развить в себе умение и владение интуицией. Вот вам и открытый канал, который может стать устойчивым и очень полезным для получения инфы о людях и не только о людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Чувствовед

Чувствовед


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-31
Откуда : Одесса

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Чт Янв 03, 2013 6:17 pm

Юлия пишет:


Можно сказать и так. Интуиция - вещь комплексная, это и развитый мозг, как сенсор, и развитые "чакры", открытые, как приемники информации. Главное - начать слушать свои ощущения и пользоваться этим, запрашивать у мозга активацию этой функции. Чем чаще вы ею пользуетесь, чем внимательней относитесь к тому, что удалось уловить - тем больше шансов развить в себе умение и владение интуицией. Вот вам и открытый канал, который может стать устойчивым и очень полезным для получения инфы о людях и не только о людях.
Странно что вы так обобщенно ответили , речь ведь о распознавании лжи ?) как вы ее распознаете , ведь что бы констатировать такое нужна гарантия полная , ошибки в принятии решении вносить нельзя )))
и какую лож вы видите ? ту, что сознательно волевым усилием создает человек или ту в которую искренне может верить, но она не соответствует другим более ценным источникам информации ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Янв 04, 2013 1:09 pm

ЧувствовеД пишет:
Юлия пишет:


Можно сказать и так. Интуиция - вещь комплексная, это и развитый мозг, как сенсор, и развитые "чакры", открытые, как приемники информации. Главное - начать слушать свои ощущения и пользоваться этим, запрашивать у мозга активацию этой функции. Чем чаще вы ею пользуетесь, чем внимательней относитесь к тому, что удалось уловить - тем больше шансов развить в себе умение и владение интуицией. Вот вам и открытый канал, который может стать устойчивым и очень полезным для получения инфы о людях и не только о людях.
Странно что вы так обобщенно ответили , речь ведь о распознавании лжи ?) как вы ее распознаете , ведь что бы констатировать такое нужна гарантия полная , ошибки в принятии решении вносить нельзя )))
и какую лож вы видите ? ту, что сознательно волевым усилием создает человек или ту в которую искренне может верить, но она не соответствует другим более ценным источникам информации ?

Да элементарно - заходишь в канал прошлого и видишь всю предысторию. Или заходишь в центр головного мозга, который транслирует мысли и если мысли и слова не согласуются - человек врет, т.е. говорит не то что думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Чувствовед

Чувствовед


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-31
Откуда : Одесса

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Вс Янв 20, 2013 11:26 am

Юлия пишет:


Да элементарно - заходишь в канал прошлого и видишь всю предысторию. Или заходишь в центр головного мозга, который транслирует мысли и если мысли и слова не согласуются - человек врет, т.е. говорит не то что думает.
Ваши слова совсем не убедительны, другими словами, полагаю , что вы врете )
будем проводить эксперимент ? я допускаю, что могу ошибаться и желаю проверить на однозначных и одинаково трактуемых символах, предполагая что у вас может быть индивидуальный набор своего языка правдивый в вашем внутреннем пространстве .
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Чт Янв 24, 2013 6:20 pm

Вы хотите меня проверять? Я по вашему испытуемый кролик? А вы не хотите меня спросить чего хочу я?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Чувствовед

Чувствовед


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-31
Откуда : Одесса

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Чт Янв 24, 2013 6:32 pm

Юлия пишет:
Вы хотите меня проверять? Я по вашему испытуемый кролик? А вы не хотите меня спросить чего хочу я?
конечно, такая мысль была ) ибо текст меня не убедил и напомнил мне красивую картинную галерею .. но исходя из ответной реплики с грустью признаю, что вам это не подходит... в оставшемся списке вариантов полагаю, что смогу узнать чего же вы хотите )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: зачем же так...   Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Янв 25, 2013 9:38 am

Чувствовед пишет:
Юлия пишет:
Вы хотите меня проверять? Я по вашему испытуемый кролик? А вы не хотите меня спросить чего хочу я?
конечно, такая мысль была ) ибо текст меня не убедил и напомнил мне красивую картинную галерею .. но исходя из ответной реплики с грустью признаю, что вам это не подходит... в оставшемся списке вариантов полагаю, что смогу узнать чего же вы хотите )

Действительно...не подходит.. Crying or Very sad .охо-хо..Времена...всё движимо...

Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: видеть врунов...   Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Янв 25, 2013 9:41 am

Я тоже вижу врунов. От них исходит такая низменная вибрация..прямо неприятие какое-то...внутренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Янв 25, 2013 10:59 am

Анжела пишет:
Я тоже вижу врунов. От них исходит такая низменная вибрация..прямо неприятие какое-то...внутренне.

Вибрации низких частот очень хорошо определяются. Они сами не понимают, что, когда начинают лгать, выбрации характерно усиливаются. Так их всегда и рассекречивали собственно, только сегодня люди в большинстве своем не обращают внимания на то, что чувствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Чувствовед

Чувствовед


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-31
Откуда : Одесса

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: Re: Вижу когда люди врут. Кто еще видит?    Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Пт Янв 25, 2013 10:59 pm

Анжела пишет:
Я тоже вижу врунов. От них исходит такая низменная вибрация..прямо неприятие какое-то...внутренне.
ну что ж возьмите для примера театр - талантливое вранье , крайне низменно , верно ?)) о кинематографе уже и говорить боязно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: так речь-то не о театрах ...   Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Вс Янв 27, 2013 12:47 am

Чувствовед пишет:
Анжела пишет:
Я тоже вижу врунов. От них исходит такая низменная вибрация..прямо неприятие какое-то...внутренне.
ну что ж возьмите для примера театр - талантливое вранье , крайне низменно , верно ?)) о кинематографе уже и говорить боязно ))


про кино,вообще,отдельная тема. Фильм фильму рознь.
Для меня Жизнь неигра==для меня Жизнь-это Любовь в Истине и Свете. Может быть для кого-то гораздо всё по-другому. У меня так. иначе неможет быть. Я Есмь то,что Я Есмь
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Empty
СообщениеТема: интересно   Вижу когда люди врут. Кто еще видит?  Dddddd10Вс Янв 27, 2013 12:49 am

Но гораздо интересней наблюдать за теми,кто....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вижу когда люди врут. Кто еще видит?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти: