Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто такие "лунные"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: Кто такие "лунные"   Кто такие "лунные" Dddddd10Чт Июн 21, 2012 5:22 pm

Это я нас так называю - лунные. Моя личная придумка. Впрочем можно нас назвать как угодно, кому как нравится. Smile
От этого смысл не меняется.


Уже давно я заметила, что "странные люди", явно с той же "планеты", что и я, все-таки различаются. Одни просто светятся изнутри, словно солнышко спрятано в теле и человек горит, будто лампочка, аж лучики в разные стороны. Именно они говорят "иногда я горю", "у меня ладошки (стопы и др.) полыхают", "я от жара ночью просыпаюсь". Они постоянно наполнены энергией, откуда они ее только берут... Многие из них говорят "ото всюду!" и перечисляют: "босиком по траве походить", "посмотреть на солнце", "погладить животное" и т.д. и т.п. Они как аккумуляторы принимают энергию от любого источника, накапливают и дарят людям. Я их называю "солнечными".

А есть лунные, такие как я. Представьте себе рептилию, хладнокровное земноводное (лучшая аналогия из материального мира). Она тихонько выползает из ночного убежища и замирает, впитывая солнечную энергию, разогревая кровь, "оттаивает" и набирается сил. Потом она готова жить, активно двигаться и даже совершать мощные броски ужасающей силы в момент охоты.
Так и лунные. Мы не "лампочки", подключенные к бесперебойному источнику тока. У нас нет внутри батарейки "Энерджайзер". Мы копим энергию планомерно, основательно, расходуя ее очень экономично - порциями. Но если мы делаем мощный выброс энергии, то можем опустошиться полностью. Ты чувствуешь себя как пустой сосуд, буквально валишься с ног, доползаешь до кровати и проваливаешься в сон, чтобы шкала под названием "питание" набрала хотя бы пару делений. Иногда в такие моменты я испытываю дикий голод, который способна утолить только белковая пища. Поэтому такие эксперименты над собой я делаю только в абсолютно крайних случаях.

Именно для лунных характерны периоды спячки и активности. Абсолютная цикличность: спад-подьем. Никогда по-другому. Накапливаешь энергию и в этот период даже двигаться стараешься меньше, обороняешься от "энергетических вампиров", что способны помешать накопить энергию. Накопил - тут моторчик пашет на полную катушку.
Но если у лунного на связи есть солнечный человечек, как энергетическая пара, как бесперебойный источник энергии, то мы разворачиваем крылья и готовы "работать" всегда на полную катушку. Мы мощное сокрушительное оружие, трасформирующее энергию солнечного в действие. Мы неутомимы, дотошны, готовы добыть алмазы из недр земли голыми руками и притащить в зубах астерод. Нам неведом ужас перед противником и мы не раздумываем убить или оставить в живых врага. Мы - идеальное оружие на стороне Света.

Нам достаточно даже просто поговорить на расстоянии с солнечной парой и в венах начинает бурлить кровь. Совсем недавно такой солнечный человечек буквально реанимировал меня. Мне пришлось сознательно выкачать из себя все энергетические запасы, чтобы отдать своему ребенку (была тяжелая ситуация). И я упала, буквально слегла в постель. Если бы не ты ох и долго же мне пришлось бы "восставать из пепла" самой. Ты за час трепа в инете подняла меня на ноги. cheers

Поэтому солнышки наши, поключайте к себе "хладнокровных дракончиков". Мы полезны. Very Happy Мы мудры, мы накапливаем вековые знания предков, мы знаем Путь, мы готовы уничтожить любого, кто посягнет на Свет и привыкли биться до последней капли крови.

Мы можем жить без вас. Но что есть Луна, если нет Солнца? Лишь мрачный астероид в космосе.
Но если Солнце освещает ее поверхность, она готова сделать светлой самую черную ночь на Земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: !!!!!   Кто такие "лунные" Dddddd10Чт Июн 21, 2012 6:22 pm

Иллюминаты!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие "лунные"   Кто такие "лунные" Dddddd10Чт Июн 21, 2012 6:23 pm

Ну ты наговоришь. Иллюминаты - это вон олигархи, играющие в свои сатанинско-массонские игры Mad
Если брать веды, то змеевидные драконы Интры сражаются на стороне Света. В славянской мифологии Iнтра бьется со своими "хладнокровными" драконами на стороне Перуна.
https://pytsveta.forum2x2.ru/t29-topic#112
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: Иллюминаты   Кто такие "лунные" Dddddd10Чт Июн 21, 2012 7:06 pm

Я О ИСТИННЫХ ПОСВЩЕННЫХ!!!! НЕ ВПУТЫВАЙТЕ ПОЛИТИКУ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие "лунные"   Кто такие "лунные" Dddddd10Пт Июн 22, 2012 7:41 am

Не знаю иллюминатами сейчас массонов называют, которые все с планом Даллеса по уничтожению 80% населения земли носятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие "лунные"   Кто такие "лунные" Dddddd10Пт Июн 22, 2012 10:25 am

Юлия пишет:
Это я нас так называю - лунные. Моя личная придумка. Впрочем можно нас назвать как угодно, кому как нравится. Smile
От этого смысл не меняется.

Мы можем жить без вас. Но что есть Луна, если нет Солнца? Лишь мрачный астероид в космосе.
Но если Солнце освещает ее поверхность, она готова сделать светлой самую черную ночь на Земле.

А ведь Луна идёт навстречу Солнцу!!! Приближается! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие "лунные"   Кто такие "лунные" Dddddd10Пт Июн 22, 2012 11:13 am

Где такое слышала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
DrugzJa

DrugzJa


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 45
Откуда : Угол СахалинА

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие "лунные"   Кто такие "лунные" Dddddd10Пт Июн 29, 2012 2:38 am

mooH(номер) луна(нуль) ( №0 ) зеркало(разрезающее озеро ЕЗ грёз)
ну а брать(веру ю - beru ты) это уже дело каждого
ведь пути змея Ж в любом направлении зависящем от меня
и что там открыто третий глаз или ухо(uho - уно - когда один(по исп) раз(1)ни цы нет(тень)
надо внимательней относиться к зазеркалью
ведь слова ведут к написанию (вилами по воде , маслу, всё што сразу впитывается быстрее попадает в систему); такой же принцып интернета - тень ретро(повтора) ни(нет) - ин(ввод) тер(ра - ввод +с радостью в землю - не та(т.е. не в ту землю вклад идёт) и отображается за хвостом дракона(линиям границей стран)
мечтайте фантазируйте и это отразиться в тени в другом месте
но когда продаються слова(сlove) то продаёться и любовь
а знаки на деньгах(деньJ(джи)) $ - S / змей ползёт с низу вверх и проколот в право(закон), и приколоты(кол вам пир) к образу Оси круга Земли.... 1(один,ун) отрезком, ?может отрезка вашей же жизни? доллар - обратная сторона roll лод "ырь, к А": смейся и мани(манна - а нам) переподёт им ...... ну а мос ква? мой с ква - китайская лягушка к копейкой..... а в копейке змей формы М и пронзён \ копьём но влево - кот учёный на лево сказки говарит, на право песнь заводит scratch confused
кручу по тихому ус лов ный маньками на покере king Cool и в ...ни дую Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
DrugzJa

DrugzJa


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 45
Откуда : Угол СахалинА

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие "лунные"   Кто такие "лунные" Dddddd10Пт Июн 29, 2012 3:20 am

ведь говориться ни что ни вечно под луной!
она и обнуляла знания солнца(света и мрака)
теперь она стала крутиться по другому в вместе с солнцем и все способности шестые чувства в сердце(гены в крови крлклдил Гена -жмей) заиграли.....
а вот если луну переправить поближе к меркурию confusedмера кур
ведь смерть это с мерой Ть опущенности
а на горизонте тогда заиграет венера - вен эра
и марс - срам ....красная планета....японский флаг....но у них символ дракона(дурак она - а нога радость)
вода - интер - размах крыльев.....
+крест плюс .....смотря в религии не видим человека идущего своим путём...
# а это знак злаго сечения - не всё золото что блястить
и вписано всё в книгу квадрат; но это не квадрат а куб и отображаеться в различных произношениях, а при написании придаётся сторона куда пойдёт и русские пишут на право - и те направо
а снизу и сверху иероглифами и ивритом....ну и стольники арабы турки
правы и те и другие но изза смешения речи языков только друг на друга изза вер кусаются бараны овцы
вот и норовят все в пастыри да пастухи записаться и \/ и хлыстом или палицей погонять в разны стороны чтобы вы им пирамиды ис покон веков строили rendeer
по этом вытащил Аптур МЕСНту из Самня
и в Русские сказки только три пути видят Ж богатыри на камне но выбирают прямой путь прут как бараны на рожон + # либо тени либо света ---или листочек клевера четырёх листика удачи)? просвет в тени? но ведь если обернуться то взади тоже три пути но уже без указателя) а будда? поза лотоса - просто сел у камня и назад ни пошёл и вперёд думает - а нах? Basketball
# шахматная доска дорожка черная дорожка белая....пешка путь героя.... а люди лишь актеры авТОРА - ротВа - у100ми у ста меня глагол IT (дейстие в систему) правда( ад варIt Пи 3,14~) - моя тройственность Жпути и 14~ один из четырёх куда пойду или пошлю всех нах)))))
ведь если смешать все краски чёрная грязь получиться Wink радуга как разделитель спектра
но во всём присутствует ультраФиолет - индиго - цвет будды - загар - цвет радости рыженькой Солнышки лисичка укравшая у ворона кусочек сыра; а кто дал? я просто кинул и вернул ворону тени солнце Wink
и закрутила моя рыбка во круг меня хоровод всяких птах study afro
Вернуться к началу Перейти вниз
DrugzJa

DrugzJa


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 45
Откуда : Угол СахалинА

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие "лунные"   Кто такие "лунные" Dddddd10Пт Июн 29, 2012 3:43 am

и случ(ш)ай бог изобре л та тел ь
Ь - значёк бабы беременной Cool
а люцифер всеволишь любящий цифры - математик архи мёд
пчелы дают воск использующийся в свечах дающих свет и при шептании на огонь слова идут в пекло)
а когда шепчешь на воду и пьёшь слова идут внутрь
виллами по воде)
ложечкой мешая са)(кс(Х)ар
с а тень ар ии
с чайём или кофиём
ещьте тело моё Razz жесть писание это мудрость змея в курсиве
а звуки птиц это перо ручки - пиковая масть - наконечник копья пронизывающий смысл слов
поэтому Леонардо использовал зеркало и написание через зеркало - чтобы писание шло в зазеркалье Алисину страну чудес! и дайте срок волшебной феи и отображение вернулось в тениХ, а рисунки воплатились на земле....
я ни русую кривых линий
и не черчу прямых извилин
кручусь как белка в колесе
и ядра чистый изумруд ("и Я дар ю (тебе) белый из Ума руда")
Вернуться к началу Перейти вниз
DrugzJa

DrugzJa


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 45
Откуда : Угол СахалинА

Кто такие "лунные" Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие "лунные"   Кто такие "лунные" Dddddd10Ср Янв 08, 2014 2:48 pm

вау хорошэе себе напоминание оставил
прям по течэнию времени про .луннуго Arrow sLoNukA elephant 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто такие "лунные"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти: