Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?

Перейти вниз 
+2
Юлия
Рафаэль_S
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Рафаэль_S

Рафаэль_S


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 50
Откуда : Тверь

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:01 pm

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?
Расскажу как было у меня:
Как только очнулся жизнь круто поменялась: перестал есть мясо, забросил многие увлечения, охоту и т.д., забросил бизнес, скорее сам развалил, говоря клиентам, то что думаю на самом деле, а не то что они хотят услышать – особенно в шоке были постоянные клиенты)
В начальной эйфории я пытался растормошить окружающих: родственников, друзей. Но, кроме проблем и обвинений в идиотизме это не принесло)))
Понимая, что ты не один такой, стал искать похожих людей среди окружающих (хотелось обсудить многое), благо что круг общения был достаточно широк , так же по делам ездил заграницу 2-3 раза в год. В интернете, на различных форумах, казалось, что проснувшихся много, при переписке целью было созвониться, встретиться, но общение заканчивалось на том, что или просили денег, т.к. бедно живут или зачем встречаться потому-что я только временно на этой земле после смерти улечу на свою родину Альфа-Центавра (или др., смотря кто откуда) – общался в основном с мужчинами. Прекрасно понимаю, что у каждого свой путь и задачи в этой жизни... Окружающим не скажешь то, что думаешь - ОНИ хотят слышать, только то, что входит в узкий (навязанный)круг их понятий. А, Вы искали похожих на Вас?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:05 pm

Да. Вот недавно с ней на барбекю ездила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:19 pm

Я тоже недавно на даче была с Проснувшейся. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:33 pm

lol! cheers Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:43 pm

Я искала ооочень долго! Родители мне говорили, что я сумасшедшая и были категорически против что-бы я этим занималась... Но в тайне я все равно выходила на нужных мне людей. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:46 pm

Я своим родителям в жизни ничего не говорила, а то сразу подумают, что я сектанткой стала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:50 pm

А мне хотелось с ними поделиться... В итоге поняла, что эта идея была ни какой! ))0
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:54 pm

Ксюша, родителей нужно беречь и их психику от стрессов ограждать Very Happy alien
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Честно сказать...   Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 3:35 pm

Честно сказать совсем проснувшихся не встречал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 4:05 pm

А по моему или ты проснулся или спишь, третьего не дано. Very Happy Если проснулся, то с каждым днем открываешь для себя все больше, а если спишь, то на глазах шоры и мир с копеечку. Crying or Very sad Причем процесс "открывания" бесконечен...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Чт Июн 21, 2012 4:32 pm

Рафаэль_S пишет:
Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?
Понимая, что ты не один такой, стал искать похожих людей среди окружающих А, Вы искали похожих на Вас?)

Мне повезло наверно. С детства чувствовала себя отличной от многих, старалась не распространяться о своих думах, видениях, снах. А вот после рождения малыша на меня обрушилось то, что я уже сама окрестила "ненормальностью" - я стала видеть что-то вроде 3D изображения внутреннего состояния человека (и души и тела). Вообще об этом решила никомушеньки не рассказывать, а то точно посчитают тронутой.
И вот однажды сидим с подружкой, чаевничаем, беззаботно болтаем, хохочем. Я смотрю, а за ее спиной разворачиваются прозрачные крылышки. Я не сильно удивилась, потому чо уже видела как она периодически вот в таком беззаботном сстоянии "раскрывается" и ярко сияет ее аура. И тут она начинает так потихонечку мне намекать, что вот она бывает видит вещие сны, иногда то, иногда се... И так осторожненько прощупывает - как я к этому отнесусь. И тут меня как прорвало. Я говорю: "И ты ВИДИШЬ???".
Оказалось и у нее бывают видения, она видит состояние людей (и физическое тоже, где болезнь в теле например) и т.д. и т.п.
Вобщем мне стало легче, во всяком случае я не одна такая.
Ну обсудили мы ее крылышки за спиной и остались довольны, что теперь познакомились с друг другом НАСТОЯЩИМИ. С тех пор держим связь, хотя и живем теперь в разных городах. sunny flower


Последний раз редактировалось: Юлия (Пт Июн 22, 2012 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 10:47 am

Рафаэль_S пишет:
Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?
А, Вы искали похожих на Вас?)

Мне скорее всего повезло..Жила в Своём Миру(в Самом Себе)...всегда выделялась среди толпы и грустно было от того,что чувствовала одиночество среди..т.е всегда искала похожих на себя. Однажды я обратила внимание на одну девушку..похожую по мышлению и взглядам..Познакомились и подружились...НАСТОЯЩИХ мало встречала в пути,но они Есть!!! Сейчас их становится больше. На форуме так познакомилась с Проснувшейся..нас даже путали.думая.что Я это Она,а Её,что это Я. Very Happy Даже сама удивилась.что как могут быть Единомыслие как два близнеца. Реально Проснувшиеся Есть,но они,как правило,не выходят в толпу,а собираются в небольшие группы или сообщества. В данный момент общаюсь с одной из Проснувшихся..даже есть один из Проснувшихся. Мы их называем ДРУГИЕ sunny sunny sunny А.вообще.очень приятно встречать людей,похожих на нас. Воистину славно!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: В этом чуточку не правы))   Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 2:41 pm

[quote="Юлия"]А по моему или ты проснулся или спишь, третьего не дано. Very Happy Если проснулся, то с каждым днем открываешь для
себя все больше, а если спишь, то на глазах шоры и мир с копеечку. Crying or Very sad Причем процесс "открывания" бесконечен...[/quoteМИР ОТКРЫВАЕТСЯ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!! ЧУВСТВУЕШЬ СОУЧАСТИЕ ВО ВСЕХ ПРОИСХОДЯЩИХ ПРОЦЕССАХ!!!!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 2:45 pm

А как у вас это происходит? У меня каждую неделю что-то новенькое так и возникает. Постоянно. Постоянно удивляюсь этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Итак!)   Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 3:31 pm

Юлия пишет:
А как у вас это происходит? У меня каждую неделю что-то новенькое так и возникает. Постоянно. Постоянно удивляюсь этому.
Оформление сайта!) Вроде мелочь,а озарение,изменение,ну и так далее!))И так каждый день вечер ночь Путешествие и Наставление Помощь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: ))))   Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 3:36 pm

Вы сами являетесь участниками процесса во Вселенной! Чего хотите то и произойдет! Получив массу энергии вы должны определиться ЧЕГО вы ХОТИТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 3:40 pm

Александр пишет:
Вы сами являетесь участниками процесса во Вселенной! Чего хотите то и произойдет! Получив массу энергии вы должны определиться ЧЕГО вы ХОТИТЕ!!!

Я сейчас делаю, то что делать должна. Вот только понимания вижу - чуть. Как всегда ощущение что "сама себе велосипед" и никому ничего не нужно. Даже что касается сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Итак!)   Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 3:43 pm

И даже получают УДАРЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Пт Июн 22, 2012 3:45 pm

Ну к ударам я привычная, скорее не привычная к поддержке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Подьём!!!)))   Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Ср Июн 27, 2012 12:14 pm

Общаться с Проснувшимися очень приятно ибо они более понятливые и восприимчивые ко всем изменениям,происходящие во всём мире..не говоря обо всей планете Земля.. Я бы их назвала ЖИВЫМИ..НАСТОЯЩИМИ..ДРУГИМИ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Верно говоришь.   Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Ср Июн 27, 2012 12:19 pm

Александр пишет:
Вы сами являетесь участниками процесса во Вселенной! Чего хотите то и произойдет! Получив массу энергии вы должны определиться ЧЕГО вы ХОТИТЕ!!!


Действительно....это ТАК!!! Тем более энергии сменяются и насыщаются более..Мыслеформы в движение приходят..причём каждый получит своё!!! Что подумаешь,то и получишь. Поэтому лучше мыслить позитивно нежели негативно..Что посеете,тои пожнёте... По плодам узнаем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Вот и наступил 2013)))   Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Вт Янв 29, 2013 10:14 am

cheers cheers cheers
Вот и наступил 2013 год. Год Чёрной Водяной Змеи.
farao farao farao
Проснувшиеся,АУ!!! Very Happy Very Happy Very Happy lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Сб Май 25, 2013 3:36 am

Анжела пишет:
cheers cheers cheers
Проснувшиеся,АУ!!! Very Happy Very Happy Very Happy lol!

cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Пн Май 27, 2013 11:34 pm

Юлия пишет:
Анжела пишет:
cheers cheers cheers
Проснувшиеся,АУ!!! Very Happy Very Happy Very Happy lol!

cheers

Вот-вот)))) АУ,как в роще кричим))) Laughing Laughing Laughing а чего кричать-то..все на месте.
Я,вот тоже,в предыдущем аукала)))) farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Empty
СообщениеТема: Re: Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?    Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?  Dddddd10Пн Май 27, 2013 11:49 pm

Честно говоря,ежесекундные открытия позволяют ещё глубже взглянуть на суть вещей.. Преобразования есть великая наука Алхимия. Ведь существует алхимия Мыслей..Слов ...Действий.. Синтезатор того,что видим. Я не так давно осознала то,для чего мы изучаем в школах такие предметы как Математика( а в точности,Геометрия),Физика,Химия,Биология,Астрономия,Русский Язык,География и ,в принципе,не такое старое как базовые знания по ЭВМ.

Алхимия Жизни,одним Словом. cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встречали-ли Вы в реальной жизни Проснувшихся?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРАКТИКА: Отсоединение энергетических каналов для проснувшихся.
» История жизни Иисуса
» Почему славянам необходимо восстановить знания о жизни предков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти: