Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что будет, если светлые объединятся?

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что будет, если светлые объединятся?   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Чт Июн 21, 2012 12:21 pm

Юрий пишет:
предназначение- Богом дается.. не выбирается из того,что нравится или подходит больше
Я понимаю... Но у меня такое чувство, что я ко всем подхожу... И меня это как-то с калии выбивает... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что будет, если светлые объединятся?   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Чт Июн 21, 2012 12:23 pm

Ксения, сомнения- главная движущая сила! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что будет, если светлые объединятся?   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Чт Июн 21, 2012 12:25 pm

Я пока не вникала в это... Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что будет, если светлые объединятся?   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:30 pm

Ксюша, да дело то не в том кто кому подходит или не подходит. Просто есть разные "типы" светлых и у этих "типов" свои задачи, и свои особенности.
Мне например трудно понять что такое переизбыток энергии, у меня такого не бывает просто. Мне трудно понять как можно наслаждаться ярким солнцем. У меня одно желание - спрятаться.
Зато ночью - лови не догонишь. Все лунные такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что будет, если светлые объединятся?   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:41 pm

Аа, ну я в теории могу вас понять! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что будет, если светлые объединятся?   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:47 pm

Тоже в 12 ночи на реактивной тяге летаешь? Very Happy cheers bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что будет, если светлые объединятся?   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:51 pm

Не, я в 3 часа ночи к звездам... если силы остаются... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что будет, если светлые объединятся?   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Чт Июн 21, 2012 1:53 pm

А я блин медитирую "надо спать, надо спать, ведь люди же спят, завтра на работу" Cool Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
?????
Гость




Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что будет, если светлые объединятся?   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Чт Июн 21, 2012 4:39 pm

главный вопрос темы.. что будет,если светлые объединятся? там,где я живу, мы объединялись..где то начали в 1995.. причем не виртуально и не теоретически.. у нас были глобальные и хорошие сдвиги. мы сделали много практически.. мы нашли почти всех,кого надо было для полного комплекта для того,что было нашей самой важной целью.. начало получаться.. не хватило совсем немного.. Когда началось самое серьезное, многие слетели..очень сильно и больно,некоторые тихо.. и всё же,это был большой и серьезный опыт. пытаясь собрать коллектив,надо хорошо представлять, что темное против этих действий сделает ответный ход. причем, не теоретический,и не виртуальный.. Так что, крепитесь! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что будет, если светлые объединятся?   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Чт Июн 21, 2012 5:28 pm

Вот почему я говорю, что кроме "солнечных человечков" в кругу светлых должны быть воины, способные драться не на жизнь, а на смерть. Без рассуждений, без размышлений. Способные вывести из под удара любого. Способные отдать жизнь без колебаний за дело Света.
Должны быть и мудрецы, старые душой, что видят насквозь, которых невозможно обмануть, запутать, сбить с толку или купить на "любовь" и рассуждения о преданности Свету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Звезды!!!!!!   Что будет, если светлые объединятся? - Страница 2 Dddddd10Пт Июн 22, 2012 2:47 pm

Ксения пишет:
Не, я в 3 часа ночи к звездам... если силы остаются... )
Я ВОТ СОН ПРО ТЕБЯ ВИДЕЛ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что будет, если светлые объединятся?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квантовый переход. Что будет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти: