Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Видения, как послания из прошлой инкарнации

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Вс Июн 17, 2012 7:44 pm

Это было у меня всегда. Просто всегда. Даже маленьким ребенком, когда я еще не могла говорить - я это видела. Такое привычное и всегда страшное послание из глубины веков.
Это не сон. Больше всего это было похоже на диафильм, который показывают без экрана, а просто на стенах, потолке, мебели любого помещения, где бы я не находилась. Я вижу обои, шкафы, флакончики на тумбочке - что угодно. А сверху, как наложением, разворачивается сюжет фильма-катастрофы.
В этом эпизоде моего "фильма" никогда ничего не менялось: одни костюмы у "актеров", одни и те же "декорации", одна концовка...
Я там руковожу процессом, отдаю команды и все выполняют мои распоряжения, но в итоге (я знаю это) - погибнут люди. Много людей. И всегда в конце один и тот же человек печально скажет мне: "Эх, Юля, Юля..."
--
Это видение было со мной сколько я себя осознаю и резко исчезло, когда мне исполнилось 12 лет. Больше я свой "фильм" не видела, но знаю - когда-то давно я позволила себе почувствовать превосходство над другими душами. Я решила, что выше и лучше других. Я потеряла главное - умение ценить и истинно любить каждую душу, сотворенную Богом. Каждую, какой бы молодой и несовершенной она не была.
Я читаю сюжет этого "фильма" как послание самой себе из прошлого, чтобы я нынешняя знала о том, где оступилась и вернула потерянное своей душой.


Последний раз редактировалось: . (Пн Июн 18, 2012 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
?????
Гость




Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 6:54 am

а мне снилось в снах.. подробно,как многосерийный фильм.. во сне я вспоминал,что это продолжение.. причем- начальные сны- как будто чуть не с сотворения мира Smile ,когда там,где я живу сейчас,были старые горы. пытался выяснить,когда это реально могло быть,в обозримом прошлом,после ледникового периода- уже не было гор. но, местность была была точно эта! я потом после снов бродил по этим местам и находил многое,о чём не знал,но только из снов..волосы дыбом вставали,и радость неописуемая была! Smile . те мои любимые места,куда я сейчас хожу как оказалось сварожиться- я ходил туда и раньше.. только ландшафт там был чуть другой. таким образом я даже узнал о населенных пунктах,которых нет сейчас уже давно,и о которых мало кто помнит,но я узнал из снов.. дороги лесные,где можно было ездить раньше,по ним не ездят сейчас- то же самое.. и бродя по этим местам,я как бы нашел информацию из прошлого,которая мне нужна была в этой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 8:37 am

Вот мне иногда кажется, что некоторые души на определенном этапе разгадывают "рецепт" сохранения информации для следующего своего воплощения. Обычно же младенец, скажем так, "обнуляется". Во всяком случае сам человек вспомнить практически ничего не может. А некоторым удается перекинуть опыт и знания от прошлой жизни к будущей..
Задачка нам - догадаться в этой жизни как это сделать для следующей инкарнации. Ведь один раз уж точно получилось! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 10:42 am

sunny А интересно...Меня с детства ведут за ручку Они.. Дух научил в 4 года читать..обычно видения приходили ко Мне во сне..Мне постоянно снился один и тот же сон===Глаз посреди звёздного неба,а вокруг планеты и другие небесные тела..рисую с детства только два рисунка:это Солнце и Глаз...лишь только чуть позже,где-то в школьном возрасте добавилась Радуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Намасте!!!   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 11:15 am

Глаз это символ Бога!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 11:22 am

"...Задачка нам - догадаться в этой жизни как это сделать для следующей инкарнации....".
у нас очень много стоянок древних людей.. 2 тыс лет до нэ, и более.. везде на них- море информации..которая никому не нужна. алчным нужны лишь археологические ценности. а о том,что там может быть информация- никто не думает. очень люблю бродить по таким местам.. Читал как то Книгу Коляды.,стало интересно про Птицу- Матерь- Сва..решил поговорить с ней..как понравилось! Smile . Информация- нас окружает везде,нужно лишь выбрать нужную
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 11:57 am

Юрий (Melxisedek) пишет:
"...Читал как то Книгу Коляды.,стало интересно про Птицу- Матерь- Сва..решил поговорить с ней..как понравилось! Smile
Вон Жрица Сва - подкинь ей инфу про Птицу-матерь, она еще не знает наверно. Cool
А на счет того, что информация предков никому не нужна - это не так. Она нужна нам. Мне лично нужна и здесь в разделе Библиотека висит целый журнал с моими изысканиями до древних времен. Наследие наших предков предстоит возродить нам. Для всего человечества.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 12:07 pm

Анжела пишет:
sunny А интересно...Меня с детства ведут за ручку Они.
А тебе никогда не приходило в голову, что ты в прошлом воплощении сама послала себе духов сопровождать воплощение нынешнее?
Вот мне это приходило в голову. Я как-то задала себе вопрос, а как бы я сама постаралась передать себе инфу в следующую жизнь? Ну наверно вот так же - ИНКАРНсновидения и долбежка по мозгам духов-сопровождения.
А еще код. Совсем недавно я услышала как один человек несколько раз повторил тот самый код, после которого я должна вспомнить все. Процесс запущен...


Последний раз редактировалось: . (Пн Июн 18, 2012 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
?????
Гость




Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 12:14 pm

Юлия,я не имел ввиду нас,что нам не нужна информация. обществу,большей массе людей,которые о многом не подозревают даже- имел ввиду их
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 12:16 pm

я спросил у Анжелы- Жрицы Сва,про Сва,она не ответила,может она не видит личное сообщение? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 12:25 pm

Да она еще не освоилась в форуме, только изучает. Научу, прочитает. Но чесно говоря я про Птицу Сва тоже не слышала, сейчас порылась, нашла - выброшу в категорию Информация и свисну Жрице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 1:09 pm

hite[color=black]]Прочла всё и всех! Smile
Да, перед тем, как инкарнироваться встаем перед главным святым, который нас сюда отпускает и все обговариваем! При чем мы задаем все так, как хотим этого мы! Rolling Eyes Но при желании вспомнив свой запрос можем его изменить, ведь это же была идея нашей души, а значит и путь принадлежит нам!
Сказать честно, я редко инкарнировалась и большую часть своего времени проводила в том мире... Поэтому воспоминания об прошлом мне ближе те! И это единственное место, куда я могу сейчас выложить правду света!

Была определенная закрытая группа в мужском обличи, которые реинкарнируясь вносили людям знания, открывая им нового! Да, у нас в том мире тоже есть форма, как у тела, но мы намного совершеннее этого мира! Так вот! Мой состоял в этой группе! И перед тем, как спуститься сюда (а на Землю мы падаем с космоса, выбирая место в полете нашего рождения) он сказал, что на сегодняшний наш день все решается, Земля чистится и другого ей не дано, так как люди не слышали их все ихнии реинкарнации!
Просто он там был кем-то, имел своё слово, так сказать... Редко говорил, в основном улыбался и смотрел на всех, как на дураков... Но когда он пришел из прежней инкарнации он поддался тьме (попал в ловушку, пойдя за другой). Там есть один такой, который хочет все миры сровнять... И ему это было на руку... В итоге в свете стали твориться неполадки и просят вернуть его на место, так как группа мужчин из света ТАМ не могут решить те вопросы, которые были взвешены на моего! В общем... Возможно я попала в Ваш круг (которые оповещают людей и возвышают свет), так как они по истечению обстоятельств объединялись и действовали сообща! Это мне так мой говорил!!! От этого и придумана сеть...

Как-то так...
What a Face


Последний раз редактировалось: Ксения (Ср Июн 20, 2012 2:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 1:56 pm

Тих-тих не волнуйся. Мы их слышим и что надо сделаем. Тут фокус в одном - надо энергию многих замкнуть в кольцо. Инет нам в помощь. Самое главное, чтобы задачи были сформулированы как надо, поэтому нужно каждому совершенствоваться и выполнятть свою задачу и коллективные задачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:00 pm

Отлично, я готова! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:03 pm

мысль хорошая..я всегда знал,что для того,чтобы сделать что то глобальное,я должен собрать представителей 8 сил..7-кроме меня.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:04 pm

Ах... Я буду 9-той, так как в паре со своим! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:11 pm

Ксения пишет:
Ах... Я буду 9-той, так как в паре со своим! Very Happy
Это с кем? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:13 pm

С седьмым! )) Я когда сюда спустилась мне дали расстановку, что должна вернуться со своим. То есть, что бы он меня забрал с собой! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:15 pm

Юрий (Melxisedek) пишет:
Юлия,я не имел ввиду нас,что нам не нужна информация. обществу,большей массе людей,которые о многом не подозревают даже- имел ввиду их
Ты знаешь, нам тоже нужна информация. нужно делиться и знаниями и практиками. Практики, ну элементарно новеньких научить ставить защиту, обороняться.
Информация, тут моя прямая задача идет - нужно собрать по крупицам много древних знаний, провести паралели, найти связующие и собрать воедино саму Суть.
А быть вместе с солнечными для лунных жизненно необходимо. Ведь мы не можем забирать энергию светил напрямую, мы лишь отражение света.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:16 pm

Ксения пишет:
С седьмым! )) Я когда сюда спустилась мне дали расстановку, что должна вернуться со своим. То есть, что бы он меня забрал с собой! Rolling Eyes
Это который к черным утопал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:19 pm

Он очень внешне похож на того, кто снился моим супругом в Свете! И совпадает, что попал в ловушку... Я когда впервые в реале его увидела, не поверила своим глазам, думала это очередной сон... Он стоит, смотрит мне в глаза и улыбается,а у ног его белый дымок и чувствуется СВЕТ, его мощная энергетика, но я решила проверить его реакцию, когда показала всем своим видом, что нам не по пути, он разозлился и в его глазах появился мрак... А вот счаз думаю, может этот от мыслей?! Может он на столько был зол?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:22 pm

Юрий (Melxisedek) пишет:
мысль хорошая..я всегда знал,что для того,чтобы сделать что то глобальное,я должен собрать представителей 8 сил..7-кроме меня.. Smile

Я Сва это давно сказала - нужно искать своих и делать круг.

Малый круг обороны - 3 души.
Круг, когда лунные могут биться - 4 души.
Круг информации - 7 душ, это уже информационное поле.
И больше 7 душ. Поэтапно: можем отражать, биться, генерировать поле, выходить на связь.
9 душ - малая пирамида. Мы можем генерировать луч связи в высшие миры и пробить "пелену".
При одном условии - ни одной колеблющейся души, полная гармония в выполнении задачи.
27 душ - большая пирамида. Это генерация устойчивой связи и получение прямой информации, энергии, чистого света.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:25 pm

Ксения пишет:

А вот счаз думаю, может этот от мыслей?! Может он на столько был зол?!
Вот не случайно черные сейчас посылают к нашим бабам прынцев. Еще одну нашу тоже ловят на ту же наживку. Так и увязнете.
Не тем вы, мадамы занимаетесь, не тем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:28 pm

. пишет:
Ксения пишет:

А вот счаз думаю, может этот от мыслей?! Может он на столько был зол?!
Вот не случайно черные сейчас посылают к нашим бабам прынцев. Еще одну нашу тоже ловят на ту же наживку. Так и увязнете.
Не тем вы, мадамы занимаетесь, не тем.
Конечно я не исключаю возможности, что в этой инкарнации он может быть вообще на себя не похож... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Видения, как послания из прошлой инкарнации Empty
СообщениеТема: Re: Видения, как послания из прошлой инкарнации   Видения, как послания из прошлой инкарнации Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:35 pm

[quote="Ксения"][quote="."]
Ксения пишет:

Конечно я не исключаю возможности, что в этой инкарнации он может быть вообще на себя не похож... Rolling Eyes

Буквально в прошлом году мне прислали "прынца". Когда присылают РОДную душу - это удар, который невозможно держать. Мало того, за каждый шаг к нему меня награждали всеми благами в жизни. А как только я дала отлуп - что только на меня не свалилось: и болезни, и неудачи, и вообще черт знает что.
Ничего - будем живы - не помрем. Зато я точно теперь знаю - я шла и иду правильным путем. Сворачивать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
 
Видения, как послания из прошлой инкарнации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти: