Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 1. Сварог - отец рода

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

1. Сварог - отец рода Empty
СообщениеТема: 1. Сварог - отец рода   1. Сварог - отец рода Dddddd10Чт Янв 03, 2013 2:51 pm

У славян Создатель Вселенной назывался Сварог. Слог ВАР означал творение, созидание. В переводе с древнего языка Сварог значит Создатель. Они почитали его как союз душ, достигших уровня творца и слившихся в единое сознание, способное тВАРить. Каждый славянин, идущий по пути совершенствования - творил, обучаясь искусству творения разными способами: созидание на земле, создание семьи, творчество, ремесла, искусство, энергетические и духовные практики.

Наши предки считали – слово «варвар» несет в себе и сакральный смысл сВАРенный сВАРогом, что переводится на современный русский язык как «сотворенный Творцом». Именно поэтому славяне говорили о себе "дети Сварога". Это накладывало особую ответственность на каждого человека рода сварожьего. Если Творец – отец твой, ты не можешь лукавить перед ним, не можешь творить черные дела. Душа твоя как раскрытая книга, каждое слово которой известно Творцу. Будь чист и светел, неси любовь и добро миру и ты ничем не предашь отца своего, не запятнаешь его имя.

Нужно ли говорить о том, почему славяне так бережно хранили свой род? Ведь каждый рожденный на земле сварожич был сыном Творца, как и его родители, а значит был частичкой самого Творца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

1. Сварог - отец рода Empty
СообщениеТема: Сварганить..   1. Сварог - отец рода Dddddd10Пн Фев 11, 2013 10:41 am

А Я ещё думаю:почему я так люблю говорить слово сварганить sunny и почему я так люблю играть на ВАРгане sunny ..возможно это к этому не относится,но всё же интересно.
Вот когда собираюсь что-то приготовить=появляется сначала мысля вопросительного содержания:" Что же мне сегодня сварганить?"=затем руки сами берут и готовят-ощущение,что они просто знают ,что хотят сварганить и результат даёт превосходные ожидания-то==ведь в итоге получается очень даже какая вкусная еда. sunny sunny sunny И что характерно-то,в процессе варки я всегда пою)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

1. Сварог - отец рода Empty
СообщениеТема: Re: 1. Сварог - отец рода   1. Сварог - отец рода Dddddd10Чт Фев 14, 2013 4:05 am

Энергия творения называется. Все, что мы делаем - мы творим, созидаем. Поэтому и говорили - прежде чем сделать что-то подумай что ты создаешь? На благо или нет. Если на благо, то сварганишь с богом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
 
1. Сварог - отец рода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: РОДНОВЕРИЕ :: ОСНОВНОЕ-
Перейти: