Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 10. Как с нами борятся и пытаются подавить

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

10. Как с нами борятся и пытаются подавить Empty
СообщениеТема: 10. Как с нами борятся и пытаются подавить   10. Как с нами борятся и пытаются подавить Dddddd10Пн Ноя 19, 2012 4:23 pm

Касается вобщем-то всех, имеете вы какие-то способности или нет - без разницы. В последнее время прослеживается такая динамика - соврешаются нападения на людей можно сказать в нематериальном пространстве. Я уже знаю о 16 случаях. Пожалуйста прочитайте то, что я писала о защите.

Просто, хотите вы ходить в астрал, не хотите, умеете, не умеете - суть не в этом. Попытки промыть вам мозг или нанести физический урон (в результате вы получите болезнь например) предпринимаются относительно многих мыслящих людей без учета степени развития мозга и способностей. ИМХО - выбивают потенциально сильных.
Вы можете не знать о ваших возможностях и степени вашей "опасности" для нападающих, вы можете просто ничего не делать, но если в вас заложен скрытый потенциал - вы можете подвергнуться нападению.

Поставьте защиту, делайте "заливки", я писала об этом. Вреда для вас ноль, нанести вам урон будет проблематично. И запомните, все, что вы способные себе вообразить в плане личной защиты и ухода от "противника" ваш мозг воспримет как руководство к реальным действиям и на уровне полей он создаст вам вполне материальное "силовое" защитное поле. Отдайте своему мозгу такую команду (я писала как это делать).


Последний раз редактировалось: Юлия (Пт Янв 11, 2013 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

10. Как с нами борятся и пытаются подавить Empty
СообщениеТема: переформат   10. Как с нами борятся и пытаются подавить Dddddd10Вт Ноя 20, 2012 10:16 am

Это не просто промывка мозгов.. и это тоже. Но и переформат грядёт,к сожалению. Причём массово.Поэтому ,ставьте высокоуровневые степени защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

10. Как с нами борятся и пытаются подавить Empty
СообщениеТема: Re: 10. Как с нами борятся и пытаются подавить   10. Как с нами борятся и пытаются подавить Dddddd10Вт Ноя 20, 2012 12:03 pm

Напиши что ты в жизни наблюдала и про защиты, которые сама освоила - многим пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

10. Как с нами борятся и пытаются подавить Empty
СообщениеТема: наблюдаю..   10. Как с нами борятся и пытаются подавить Dddddd10Ср Ноя 21, 2012 8:19 am

Юлия пишет:
Напиши что ты в жизни наблюдала и про защиты, которые сама освоила - многим пригодится.


По наблюдению. Заметила,что проводится частичный переформат человеческого мозга у людей. У людей частично пропадает способность сконцентрироваться,собраться с мыслями. Они мучительно вспоминают то,что было,например,15 минут тому назад,т.е какие действия они совершали. Есть частичные случаи когда люди ,видя человека,зная его давно,не могут вспомнить кто он(имя,хотя могут с этим человеком общаться очень продолжительное время.).

Например,заходит молодая девушка,лет 25-30,покупает препарат,берёт сдачу. Затем при выходе из аптеки,резко поворачиват назад и с выпученными глазами спрашивает:" А вы мне сдачу дали? И где мой препарат,который я у вас покупала? Вы его мне не дали"

Другой случай.
Человек работающий в сфере медицины стал жаловаться на то,что стал забывать не просто пол-слова,а целые словосочетания.Это как выпадают слова из речевого оборота. Следующее. Женщина,лет 53-55,стала жаловаться на то,что стала забывать имена своих знакомых.

Страшно за людей становится. Есть ощущение,что что-то пустили в ход в качестве эксперимента. Например,ультразвук высокочастотный,который способен стереть память вплоть до того,что все начнут с чистого листа.

Честно говоря,если произойдёт сдвиг полюсов,то произойдёт и сдвиг в человеческих мозгах==вот только в какую сторону==одни перенесут в нормальном режиме..некоторые просто сьедут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10. Как с нами борятся и пытаются подавить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-
Перейти: