Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 9. Симптомы воздействия на ваш мозг извне

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

9. Симптомы воздействия на ваш мозг извне Empty
СообщениеТема: 9. Симптомы воздействия на ваш мозг извне   9. Симптомы воздействия на ваш мозг извне Dddddd10Сб Ноя 17, 2012 7:49 pm

Сразу скажу – точно источник воздействия я установить пока не могу, поэтому пока регистрирую симптомы. Если хоть один из симптомов вы наблюдаете, значит воздействие есть. Уточню – многие симптомы вы не в состоянии регистрировать сами, поэтому попросите других людей понаблюдать за вами. Могу сказать, что данные симптомы регистрирую не только я и в последнее время они приобретают массовый характер.
Итак:
1. Вы можете резко забывать часть разговора или ваших собственных действий в недавнем прошлом. Практически начисто.
2. Проявляются симптомы легкой аутичности: вы не испытываете желания общаться с людьми (инет не считается, имеется ввиду очное общение) и делаете это только по необходимости все сужая и сужая круг реального общения.
3. Проявляются симптомы легкой агарофобии: вы практически не хотите выходить на улицу, перемещаться среди людей и если делаете это, то только по необходимости и чаще всего «замыкаясь в себе». Это признак нарушения социоадаптации.
4. Вы можете буквально отключиться или даже заснуть, если вам начать рассказывать информацию, направленную на активацию аналитической деятельности головного мозга. В нормальном состоянии вы бы испытали признаки активизации мыслительных процессов.
5. Вы не можете проанализировать текст, видео и аудиоряд и сделать верный обобщающий вывод о смысле данной информации.
6. Вы поменяли свои многолетние привычки и не можете объяснить почему.
Дальше допишу потом, похоже появляются еще признаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
 
9. Симптомы воздействия на ваш мозг извне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 5. Путешествия в астрал. Головной мозг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-
Перейти: