Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 8. Путешествия в астрал. Практики

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

8. Путешествия в астрал. Практики Empty
СообщениеТема: 8. Путешествия в астрал. Практики   8. Путешествия в астрал. Практики Dddddd10Сб Ноя 17, 2012 7:48 pm

Практики.

1. Визуализация предмета.

Если вы первый раз занимаетесь практикой нужно создать себе комфортные условия. Ваш мозг будет отвлекаться на внешние факторы, он скорее всего еще недостаточно умеет «отрубать внешние сенсоры». Поэтому обеспечьте себе покой и одиночество, исключите «несанкционированное» обращение к вам других людей, звонки по телефонам. Освещение должно быть комфортным: либо полумрак, либо темнота. Лучше обеспечить отсутствие посторонних звуков. Исходите из того, что вам нужно максимально расслабиться и без помех заняться практикой. Вы можете лечь на кровать в удобной позе, закрыть глаза и начать.
Самое простое для начала тренингов – попытаться создавать в воображении точные копии неодушевленных предметов. Это вам необходимо для дальнейших практик, чем качественней научитесь, тем легче будет дальше. Кроме того, ваш мозг, столкнувшись с новой задачей, рано или поздно наладит свою работу в нужном режиме и дальше уже будет проще работать на базе новых нейронных сетей.
В ходе практики «Визуализация предмета» ваша главная задача создать трехмерную точную модель выбранного вами уже хорошо знакомого (например в быту) предмета в вашем воображении. Чем точнее копия, тем лучше вы справились с задачей. Если вы неуверенны в своих силах – предварительно хорошо изучите и запомните выбранный для визуализации предмет.
Хорошо созданная модель должна в итоге вращаться, поворачиваться разными сторонами и быть полноценно проработанной со всех сторон моделью.
Главное помните – таким простым способом вы можете наладить контакт со своим мозгом. Он отреагирует на такое новшество в вашем общении. Подсознание очень «любопытно» и не оставляет без внимания новые интересные процессы.

2. Визуализация «декораций»

Следующим этапом переходите к созданию более объемных образов, например, создайте часть города или участка природы, уже виденных вами в жизни не раз и хорошо знакомых. Предварительно можете напомнить себе как выглядят оригиналы, т.е. эти самые части города или природы в реале. Когда создадите полноценную трехмерную модель – попутешествуйте внутри нее, рассмотрите с разных сторон все предметы. Реалистично? Отлично.
Создание визуальных моделей – это еще одна возможность пополнить базу данных вашего мозга. Именно используя такую базу данных (память, образы, которые вы уже когда-то загрузили в вашу память) ваше подсознание и пытается разговаривать с вами, например, с помощью сновидений. Любая практика визуализации считается успешной, если уже созданные вами образы статичны, легко вами повторяемы в любое время, не «рассыпаются, не «плывут», не забываются вами, а становятся частью базы данных вашего подсознания.

3. Создание фантома.

Теперь выберете из своего окружения человека, образ (фантом) которого вы будете создавать. Главное точно знать как он выглядит, его манеры, характерную мимику, походку, жесты – т.е. он должен быть вами хорошо изучен настолько, что вы запросто сможете продублировать его образ в своем воображении. Лучше, если вы его часто встречаете в жизни и, повторив практику, сможете дополнять этот образ, сравнивая с оригиналом, пока не добьетесь портретного сходства.
Заставьте его ходить, поворачиваться, нагибаться, бегать. Создайте ему мяч, пусть поиграет ну может быть в футбол. Главное добиться полной реалистичности движений и манер создаваемого фантома. Он не должен быть мультяшным карикатурным персонажем – это должен быть двойник, дубль, фактически клон вашего прототипа. Не спешите, не у всех получается сразу. У меня сразу не получилось.

4. Практика «Остров»

К тому времени, когда вы освоите практики визуализаций неодушевленных и одушевленных прототипов, начнете создавать города, участки природы и сможете заставить все это жить в динамике (листья на деревьях шевелиться от дуновения ветра, волны шуметь, накатываясь на берег, разбивать стекла в домах и видеть реалистичные осколки и т.д.) – ваш мозг уже отреагирует на новую реальность и выстроит свои первые дополнительные нейронные «мостики». Мозг начнет работать в новом режиме и вам будет проще создать остров – ту точку, где вы будете встречаться и общаться сознанием со своим собственным подсознанием.
Обычно люди не общаются с большей частью своего мозга, не слышат ее и не могут передавать ей команды. Эта большая часть занимается подсознательными процессами и мы не контактируем с подсознанием, поэтому не можем ни наладить двустороннее «общение» ни тем более управлять подсознанием. Попробуем наладить связь?
Итак, точкой встречи вашего сознания и подсознания станет остров – место, которое вы создадите сами в своем воображении. А воображение как раз и действует награни сознательных и подсознательных процессов головного мозга. Поехали.
Я взяла за основу при создании острова участок природного ландшафта, который когда-то давно увидела в фильме и он мне очень понравился: озеро, водопад, вокруг буйные джунгли. Я прорисовала все природные декорация до мелочей и запустила туда фантом самой себя.
Первое время все шло обычно. Я приходила в этот свой «остров», купалась в озерке, торчала под водопадом и активно наслаждалась жизнью. Потом мне стало скучно и я решила, что остров должен приносить пользу и вода стала лечебной. Я создала фантом своего ребенка, потом мужа и начала их туда «водить» для оздоровительных купаний. Вот на этом этапе мое подсознание приняло правила игры и включилось в жизнь острова.
Вдруг в этом месте стали происходить события, которых я не придумывала, не воображала, да и не собиралась. Два события были такими неожиданными, что от удивления я просто оторопела. Мое подсознание начало говорить со мной языком визуализаций, это хорошо знакомый ему язык, ведь оно постоянно использует визуализации демонстрируя нам сны. Это его способ общения, его язык. Мое подсознание стало вторым режиссером спектакля под названием «Остров».
Так начали общаться впервые мое подсознание и мое сознание, мне удалось проложить этот «мостик» между ними и процесс пошел.
Сегодня мое подсознание ставит мне диагнозы по заболеваниям, «маякует» о проблемах, рассказывает то, что чувствует и понимает. Оно знает и ощущает больше, чем сознание, занятое реалом и его аналитикой. И оно может откликаться на просьбы и пожелания. О Джо Диспенза я уже рассказывала, ему удалось наладить вполне практически результативное общение с подсознанием и тем самым удалось, взяв его в союзники, убедить подсознание направить силы организма на устранение проблемы.
Постройте свой остров и кто знает насколько успешно сможете вы договориться с собственным подсознанием. Станет ли оно вам другом и помощником. В любом случае – все в ваших руках, ведь вы внутри собственного головного мозга – вы главный фокусник.

5. Практика «Осознанное сновидение»

Я слишком подробно на этой практике останавливаться не буду по одной причине – о ней много написано, грамотно и специалистами. Поэтому я опишу только ее главные механизмы.
Что дает эта практика? Вы сможете входить на «территорию подсознания» во время сна, осознавать что вы находитесь во сне и на территории подсознания, делать там, что захотите. Например там вы можете отрабатывать любые техники владения тонкими телами, их боевые и исследовательские возможности, просто научитесь владеть ими в совершенстве. Это потом ой как пригодится для выходов в астрал. Считайте, что попали на тренировочную базу – здесь вы имеете все практически неограниченные возможности, свойственные вашим тонким телам. Тренируйтесь.
Кроме этого – вы сможете общаться с подсознанием. В осознанном сновидении вы выступаете в роли астрального тела, наиболее близкого вашему сознанию тела, тела, фактически являющегося фантомом вашего сознания. Так создайте и вашему подсознанию фантом – предложите ему такой способ общения. Ведь вы можете общаться и в этой форме.
Итак, совершим бросок на территорию подсознания? Так сказать – в тыл.
Чтобы освоить технику осознанного сновидения, нужно определить два базовых аспекта:
1. Ключ.
2. Код.
Ключ – это та ситуация, предмет, декорации, которые чаще всего использует ваше подсознание во время сна. Например, вам часто снится один и тот же город, дом, человек, предмет – не существующие в реальности. Это важно – этих вещей в реальности просто не должно быть по определению. Я например выбрала ключом полеты. Во сне я часто бегала по воздуху – разбегалась и отрывалась от земли так и продолжая бежать в высоту. Совершенно ясно – такого в реале не может быть по определению, ни при каких условиях. Значит я нашла стопроцентный ключ.
Дальше формируем код, т.е. фразу, которая позволит вам осознать себя во сне. У меня была такая фраза: «Я летаю, значит я сплю».
Все. После этого начинаете внедрять код в базу данных мозга. Вам нужно, чтобы эта фраза прозвучала во сне (когда работает подсознание) в тот момент, когда возникнет ситуация, описанная в коде.
Например, вы спите, совершенно не понимаете, что спите и сюжет развивается как хочет подсознание. И тут вы взлетаете. В этот момент срабатывает код: «Если я летаю, значит я сплю».
Почему срабатывает? Потому что ваше подсознание использует созданную в мозгу базу данных. Внедрив в базу данных мозга код – вы дали подсознанию кубик, который он рано или поздно использует и встроит в сон. Все – с этого момента во сне вы резко понимаете что спите, можете делать теперь то, что хотите вы, так как хотите вы – теперь вы соавтор сценария сна, а второй соавтор – ваше подсознание.
Как внедрить код в базу данных? Я делала так. У нашего мозга минимум два раза в сутки существует естественное состояние легкого транса: засыпание и просыпание. Когда вы просыпаетесь – легче всего считывать послания подсознания. А вот когда засыпаете, легче всего внедрять в мозг информацию. Поэтому собрались спать, легли, закрыли глаза, тишина и покой. Пока не уснете, повторяйте кодовую фразу про себя, четко и размеренно, много раз. Делайте это почаще, можно даже каждый раз перед сном. Показатель, что код сработал и закрепился как надо – это то, что он начнет регулярно срабатывать во сне.

6. Практика «Создание защиты»

Про защиту я уже немного говорила. Ваше тело уже имеет энергетический кокон, чаще всего его называют аурой и видят светящимся и цветным. Это базовая первичная защита ваших тел, если она повреждена – лучше восстановить. Для этого создаете свой фантом и прорабатываете защиту, натягиваете ее так, чтобы сияние вокруг вашего тела было равномерным без брешей и затемнений. Дальше ставите на фантом дополнительные защиты.
Все в ваших руках, что хотите, то и создаете: можете обмотать тело защитной лентой как мумия, можете поставить яйцеобразные энергетические коконы в несколько слоев, создать титановую броню или доспехи.
Главное правило – вы работаете с подсознанием. Мозг не отличает работу с фантомом и события в реале, он примет все за чистую монету. Так продемонстрируйте ему наглядно и в подробностях что вам нужно. Создайте фантом врага и покажите как он нападает и разбивается о защиту, как ломается его оружие о броню, как его энергетические волны отталкивает ваш зеркальный щит. Докажите вашему мозгу, что это вам необходимо и в вашей энергетической оболочке (ауре) появятся механизмы, соответствующие по характеристикам тому, что вы «заказали».

7. Практика «Контроль транса»

Самое просто – это изучить уже имеющийся у каждого человека механизм транса. Когда вы засыпаете и просыпаетесь – это пограничное состояние и есть транс. Нам для тренировки нужен транс засыпания.
Здесь просто вам нужно сконцентрироваться на этом состоянии, зафиксировать его и изучить как вы себя ощущаете в данный момент, что происходит с телами, сознанием и подсознанием. Тренируйтесь удерживать это состояние по всем зафиксированным показателям, выходить в состояние бодрствования и снова входить в транс, удлинять время пребывания в трансе.
В идеале вы должны натренироваться входить в транс когда захотите (т.е. дублировать все показатели пребывания в трансе, которые вами уже зафиксированы), удерживать состояние транса ровно и длительно (пригодится для открытия каналов), резко выходить из состояния транса (если попадаете в ненужный канал – это пригодится) и четко контролировать ситуацию внутри трансового состоянии (не допускать рассеивания внимания. Особенно когда каналы начнут сами открываться).
Напомню, каналы – это слои, по которым как бы течет энергия и информация. Нижний канал – это энергия и информация нашего материального мира. Вы можете например при вхождении в этот канал видеть и слышать реально существующих людей «врезками».
Транс просыпания – это чаще всего естественная связь с вашим подсознанием. Слушайте и смотрите что оно вам выдает, возможно идут важные для вас сообщения. Например подсознание вас предупреждает о начале заболевания.

8. Практика «Активация эпифиза» (третий глаз).

Я исхожу из того, что вы прочитали, все, что я писала выше. Напомню, что для открытия «третьего глаза» нужно понимать где находится:
Точка первая – между бровями и чуть выше на лбу (индийцы там рисуют точку обычно, но по моему мнению иногда рисуют низковато).
Точка вторая – родничок, то самое место, которое у младенчиков еще не имеет плотной костной защиты.
Третья – собственно эпифиз.
Работаете со своим фантомом с помощью визуализации. Открываете фантому зону родничка (верхней чакры) как колодец. Не надо раздвигать кости, вы открываете энергетическую оболочку.
И устанавливаете в этот «колодец» некое подобие прозрачной эластичной трубки большого сечения. Выводите второй ее конец в космос и объединяете со звездой нужного вам спектра (у меня белозолотистая звезда). Главное представьте нужный объект – подсознание само найдет соответствующий источник.
Все, теперь вы можете запускать излучение звезды по трубочке прямиком в чакру. Это называется «заливка» - субстанция света звезды (она течет почти как жидкость) заливает все ваше тело изнутри как пустой сосуд. Такую очистительную заливку лучше всего делать каждый раз перед и после походов в астрал (чтобы не прилипли к вам бродящие сущности-паразиты – они боятся излучения звезд).
Входите в транс и планомерно выстраиваете нейронные связи между зоной родничка (где труба заливки), эпифизом, потом зоной на лбу и возврат в зону родничка. Запускаете заливку, поток должен пройти по созданному треугольнику и свободно там циркулировать.
Чем чаще вы будете делать эту практику, тем больше нейронных связей возникнет, тем лучше будет эффект. Потом можно будет запускать луч из эпифиза через лоб в разные предметы, как лазер.
У меня после заливки от родной звезды изменился цвет ауры. Но «луч» из эпифиза почему-то не белозолотистый, а темно-красный, ближе к рубиновому. Не знаю почему и заворачиваться не стала.
Что это дает? Скачек развития интуиции – 100%. Кроме того вы получаете «астральное оружие» против всяких сущностей-паразитов и черных сущностей. Сможете чувствовать эмоциональный настрой людей и не только людей и слышать мысленный фон – что думает человек. В общем много чего, пусть это будет приятным сюрпризом ) – в мире очень много интересного, что можно «увидеть» третьим глазом.


9. Практика «Выход в астрал». Метод визуализации.

Что нужно уметь для того, чтобы приступить к это практике:
- Вы должны знать, как выглядит ваше астральное тело (им вы тренировались в осознанных сновидениях) и духовное тело (для этого есть смысл тренироваться и им).
- Вы должны в совершенстве освоить метод кодирования (его вы освоили в течение практики «Осознанное сновидение»)
- Вы должны в совершенстве уметь создавать свой фантом, двигать его, управлять им (эту технику вы осваивали в практике «Создание фантома»)
- Вы должны уметь воспроизвести в деталях место, в которое совершите выброс тонкого тела – точку входа (вы освоили этот метод в практике « Визуализация декораций»).
- Вы должны уметь работать в состоянии естественного транса, которое возникает при засыпании (этот момент вы уже прошли в течении кодирования в практике «Осознанное сновидение»).
- Вы должны хорошо владеть тонкими телами, отработать полеты, методы защиты, ваши методы перемещения (как будете удирать в случае чего), ваши методы нападения (как будете биться в случае чего).
Вашему мозгу для выполнения выхода в астрал уже не придется устанавливать сразу много нейронных связей и становится в ступор от невозможности быстро выполнить поставленную задачу. В нормальном режиме, уже натренированный мозг проверит что он способен сделать с помощью уже установленной нейронной сети. А он уже умеет многое из того, что нам нужно.
Итак приступаем:
1. В состоянии легкой медитации (можно не входить в транс) – создаем точку входа методом «Создание декораций». Точка входа должна быть дублем реального места. Куда вы собрались совершить выброс тела. (например ваша комната).
2. Визуализируем свой фантом (он должен отлично двигаться, не распадаться и прочее – см. практику «Создание фантома»).
3. Помещаем фантом в точку входа (просто поставьте или положите его рядом с собой в своей комнате). В него вы будете перемещать тонкое тело (не рекомендую в него запихивать астральное тело – лучше духовное). В конечном итоге это тело является для вас только целью броска, но если захотите, можете действовать потом в фантоме как в скафандре – тоже вариант.
4. Сразу оденьте защиту прямо на фантом.
5. Входим в транс, ставим код. Вы помните, что код ставится в виде проговариваемой фразы, которая строится по принципу отражения действия в настоящем времени (я делаю, я выхожу), т.е. я сейчас делаю. Формулировка «я выйду в астрал» - не годится.
6. Вбиваете код в базу данных, чтобы ваше подсознание имело к нему доступ и занялось встраиванием кода.

Я не встречала людей, которые сегодня поставили код и сегодня же выбросились тонким телом. Как правило такие тренинги нужно повторять неоднократно.
Можно использовать ту кодовую фразу, которая удобна вам. Скажем: «Я выхожу из тела и вхожу в свой фантом». Успех практики определяется, когда вы реально сможете в состоянии транса увидеть окружающую действительность «глазами фантома», подняться в нем и походить например по комнате, выйти. Поглазеть что там за дверью. Т.е. увидеть то, что ваше лежащее на кровати тело точно сейчас видеть не может – например зайти в ванную, на кухню. Понятно – из спальни вы этого не увидите.
Не стоит сразу же заниматься полетами на Марс и прочее. Осваивайтесь постепенно. Не забывайте о защите. Захотите перемещаться без фантома – это сделать просто (помните что фантом всего лишь скафандр, сбросьте его и все, пусть постоит столбом пока вы полетаете например).

10. Практика «Наблюдение» (мониторинг прошлых жизней)

Проще всего приступить к этой практике тем, у кого присутствуют или присутствовали в детстве повторяющиеся сновидения и видения (чаще всего после 12 лет они идут на убыль и пропадают – канал закрывается). Они могут быть вариантны, но суть всегда одна. Природа появления этих видений – сигналы от вашего подсознания. В подсознании хранится информация о ваших прошлых жизнях и если эта информация сопряжена с тяжелым стрессом, весьма значимым событием или чем-то, связанным с высокой степенью положительных эмоций, ваше подсознание может выдавать отголосок этих событий. Эта «выдача» информации и есть ключ, как кончик ниточки клубка. Зацепите и разматывайте.
Само подсознание выдает ключ не просто так. Гипнотерпевты знают, что отголоски прошлых жизней влияют на психику ныне живущего человека. Трагические события в прошлом или незавершенка (событие в котором вы не смогли решить ситуацию до конца по какой-то причине) могут стимулировать высокую степень тревожности в этой жизни.
Отсюда возникают проблемы: повышенная агрессивность, девиации, склонность к глубоким депрессиям, склонность к суициду, навязчивые состояния и др. Может возникнуть и другой тип тревожности. Например в одной из прошлых жизней вы испытали духовную связь с высоковибрационного уровня, когда между сущностями возникает не любовь, а полное единение душ, растворение друг в друге и неземное счастье от этого духовного единения. Тогда реинкарнационная память об этом состоянии будет толкать вас к попыткам повторить эти ощущения. Вы будете искать высоковибрационную пару здесь и сейчас, не предполагая, что подобные взаимоотношения сущностей характерны для высших высоковибрационных миров, но не характерны для мира, где вы живете сейчас. Увы.
Отсюда могут возникать и душевная тоска, и депрессии, и даже полное отчаяние. Лучше понять и осознать – это память о прошлом. Она прекрасна, храните ее в душе и стремитесь уйти когда-нибудь в тот мир, где подобное – норма. Но сейчас, оглянитесь вокруг – вы в другом месте и вокруг вас иные сущности. Нет смысла рвать душу на части, есть смысл работать, повышать свои вибрации, становится достойным того, чтобы снова уйти в мир, где царит только любовь, только добро и свет. Я закрыла этот канал у себя. Практически невозможно построить счастливую семью здесь, если будешь постоянно сравнивать с тем, что было когда-то в другой жизни. Все равно все сравнения не в пользу земной жизни.
Между сознанием и подсознанием всегда существует некая условная «территория», доступ на которую возможен и для сознания (вашего осознанного «Я») или для подсознания . Вот в эту «пограничную зону» подсознание выдает ключи. В результате вы видите повторяющиеся сны, видения, что-то ощущаете или слышите в состоянии естественного транса. Вы их принимаете и анализируете сознанием. Но ведь можете не просто быть молчаливым свидетелем, вы можете потянуть ниточку и размотать клубок.

Как это сделать технически.

Вариант 1. Если вам снится сон, проанализируйте, когда он вам снится. Каковы условия его возникновения? Может он снится всегда, когда вы испытываете недомогание, расстроены, получили стресс? Или наоборот, когда все хорошо и вы буквально парите от счастья. Что происходит с вами и вокруг вас, когда такой сон появляется обязательно? Если анализ удачен – вы сможете погрузится в «пограничную зону» в трансе, когда возникнут те же условия и зацепить ключ. Ждите там, думайте об этом сне, рисуйте в трансе сюжет этого сна и подсознание откликнется – выдаст ключ и начнет проигрывать уже привычный «сюжет» вашего видения.
Входите в «сюжет», внедряйтесь в сознание вашего «Я» из прошлой жизни (используйте технику «Выход в астрал» и методику вход в фантом), смотрите его глазами. Дальше по ситуации. Если видите и слышите мало, не можете никак осмотреться и понять все в нужной степени, можно совершить выход тонким телом внутри «сюжета» и оглядеться вкруговую. Имейте ввиду – прошлое изменить вы не можете, но можете узнать в чем суть проблемы. Кто вас убил? Из-за чего вы покончили с собой? Кто и как нанес вам психологическую травму? Может быть вы потеряли кого-то? Умерли, оставив сиротами малых детей, и душа мечется в тревоге за них до сих пор, просто вы не понимание сознанием откуда идут импульсы тревоги? В любом случае, поняв, что произошло, вам будет легче. Мне стало легче и этот канал я закрыла навсегда. Больше меня моя «незавершенка» не тревожит и сон пропал вот уже много лет как. Я решила эту загадку.

Вариант 2. Можно обойтись без дотошного анализа ситуаций в которых снится сон. Тогда приготовьтесь реагировать оперативно и используйте код. Например, если ваше сновидение всегда сопряжено с падающей телебашней, вбивайте код: «Если телебашня падает, значит я в прошлой жизни». Найдете в том сне такую неповторимую зацепку, которую трудно с чем-то спутать в реале. Это должно быть явно редкое и нетипичное в вашем реале событие, оригинальный предмет, одежда и т.д.
Не ленитесь повторять кодировку почаще в естественном трансе и тогда вы получите вход в сновидение, а дальше действуйте.

Вариант 3. Если у вас не сновидения, а видения вне сна. Т.е. вы не спите, а подсознание уже вам выдает ключи. Это самые мощные ключи и брависсимо вашему находчивому подсознанию. Тогда просто медитируете и входите в фантом видения «духовным» телом. Можете совершить вброс в точку входа, прияв за точку входа – картинку самого видения. Просто въезжайте в него и там уже действуйте.

Имейте ввиду, что подсознание выдает ключи произвольно. У него свои соображения на счет того, какие ключи выбрасывать вам в «пограничную зону». Это могут быть ключи от прошлой жизни, от позапозапрошлой и вообще какой угодно. Поэтому освоившись с одним воплощением, вы сможете помониторить связки с предыдущими воплощениями и последующими воплощениями того объекта, который вы зацепили. И дальше по цепочке.

Те, у кого «реинкарнационных» сновидений не было или не помните, здесь есть только одна возможность – попытаться цеплять свою жизнь в прошлом, отматывать до рождения и идти дальше «пехом».

Те, у кого были такие сновидения в детстве, могут воссоздать в медитации картинку сна по технике «Остров» и закодироваться на попадание на остров в фазе сна.

Суть положительной «выгоды» от ваших усилий. У меня часто спрашивают – а какая выгода мне париться и этим заниматься?
Моя «выгода». Я, будучи ребенком, перестала плакать от непонятной тоски, потому что я поняла – это не мне плохо, просто я помню прошлую жизнь, а на самом деле этого уже нет. Все кончилось. Дальше – закрыв канал в высоквибрационный мир, я смогла спокойно создать счастливую семью и никогда ни с кем не сравниваю своего мужа. А наши отношения не сравниваю с тем высокодуховным родством душ, которое мне знакомо по другому воплощению.
Гипнологи с помощью техники «регрессивного гипноза» достигают просто отличных результатов. Мы даже не предполагаем, что постоянные неудачи с поиском хорошей работы, денежные проблемы, невезуха в любви, проблемы с детьми – все это решается в течении терапии «воспоминаний о прошлых жизнях». Гипнологи говорят не «все наши проблемы родом из детства», а «все наши проблемы родом из прошлых жизней». Я верю, что некоторые точно родом оттуда – сама убедилась.

Техника безопасности.

- защита необходима всегда, не забывайте ставить защиту сразу же при выходе или устанавливайте заранее на фантом.
- не забывайте где ваше материальное тело, оптимальный вариант иметь страховку (нить. связывающую вас с телом), вы должны уметь в любой момент вернуться в него, не оставляйте материальное тело без защиты НИКОГДА.
- не забывайте про заливки, не забывайте мониторить пространство третьим глазом.
- не связывайтесь с черными, они обещают много всего заманчивого, но ни одного человека общение с ними не привело ни к чему хорошему, хотите стать рабом – значит черные ваша компания.
- не думайте, что весь мир создан только для того, чтобы вы в нем путешествовали, он создан для других целей, а вы совершаете несанкционированные партизанские вылазки, поэтому соблюдайте режим умеренной конспирации и не наглейте – ради вас любимых законы не поменяют, а будете нагло систематически нарушать – накажут.
- вы должны знать, что раз в этом мире живут сущности энергетические (тонкие тела), то существуют и законы и «полиция» (я называю их «охрана»).

Охрана.

Охранники следят за соблюдением законов и правил в тонкой части нашего мира и не только (ваше материальное тело они запросто могут найти). Охранники – это тонкие тела. Они могут уплотнятся и становится реально видимыми, думаю могут (как и многие тонкие тела) использовать любой скафандр, т.е. некую плотную видимую оболочку, которая способна произвести на вас впечатление. Например напугать, ну это проще всего – вдруг нежная психика перепугается и больше вылазки совершать не будет. Им же легче работать, чем меньше путешественников, тем меньше у них забот. Мне лично все равно сколько у них забот. Я не наглею, не лезу на рожон, не упорствую в проникновении в запрещенные зоны, а если нарываюсь на охрану – удираю без оглядки и так, что упаришься за мной гонятся. Так что я такой достаточно осторожный партизан и прошла тест так, что не насторожила их.

Тест

Если вы начинаете «юзать астрал» вполне возможно вами скоро заинтересуется охрана, даже если вы еще не успели нарушить какое-нибудь правило по незнанию этих правил. Как правило они делают тест. Сначала вы можете внутренним зрением (третьим глазом) обнаружить некий объект (или несколько объектов), а потом вам дадут тест.
У меня было так. Резко передо мной возникают две человеческие головы как бы выглядывающие из тумана. Черты лица абсолютно человеческие, но один из них вызвал у меня инстинктивно негативную реакцию, я рефлекторно приготовилась оборонятся (так я реагирую на опасность). Доверяйте своему внутреннему чутью, третий глаз смотрит в корень. Потом меня резко выбрасывает в некое здание, я бы сказала, что это похоже на больницу.
В коридоре с белыми стенами, вдоль одно стены стоит ряд стульев 9точно как в больнице бывают сидушки по несколько штук). На них сидят двое в черных облегающих комбинезонах, вместо лица как стеклянный черный и непрозрачный купол. Больше похоже на шлем фектовальшика по форме. Поворачивают синхронно головы и смотрят на меня. При этом я четко ощущаю попытку энергетического нападения на меня – прямо волна от них идет.
В общем я не люблю когда на меня нападают и я их отправила к праотцам на отдых. К слову сказать – такие тесты устраивают многим и чаще всего сами тестовые сущности ведут себя не слишком злобно, очень часто появляются парами – это их фишка. И всегда эта пара под контролем другого существа, которое наблюдает за ситуацией (может быть несколько существ). Вы их можете не видеть, но почувствуете в любом случае.
Совет – не можете бежать, деритесь как лев.

PS:

Меня охрана особо не трогает – я доказала благородность своих целей посещения охраняемой территории. Я делаю точечные врезки на короткое время, произвожу нужные действия и ухожу. Предупреждений о нарушении правил не поступало, репрессий от охраны нет и я могу наблюдать за высоковибрационными. С сентября месяца на орбите Земли они появляются, а не так давно приходила группа высоковибрационных с определенной целью – они призводили работу над территорией Земли, которая для них была отмаркирована – часть моей задачи выполнена. Над этим трудились сотни землян и «коридор» для сущностей высоких вибраций пробит. Это есть хорошо. А еще – они теперь знают, что на Земле появились их союзники. Пусть нас еще мало и мы не есть все люди Земли, но нас становится больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
 
8. Путешествия в астрал. Практики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 4. Путешествия в астрал. Виды тел
» 3. Путешествия в астрал. Вводная часть
» 5. Путешествия в астрал. Головной мозг
» 7. Путешествия в астрал. Главный секрет мозга
» 6. Путешествия в астрал. Химическая атака на организм. Трансовые состояния

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-
Перейти: