Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 6. Путешествия в астрал. Химическая атака на организм. Трансовые состояния

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

6. Путешествия в астрал. Химическая атака на организм. Трансовые состояния  Empty
СообщениеТема: 6. Путешествия в астрал. Химическая атака на организм. Трансовые состояния    6. Путешествия в астрал. Химическая атака на организм. Трансовые состояния  Dddddd10Сб Ноя 17, 2012 7:40 pm

Химическая атака.

Кроме того, что мы выяснили – биохимические процессы и сама эндокринная система очень важны для организма и достижения наших с вами целей, нужно понимать насколько она у нас выведена из строя. Скажу коротко – мы превратили ее из рабочей комнаты в мусорный контейнер.
Мясо: гормональные препараты, антибиотики и еще бог знает что, чем пичкают животных на «фабриках ускоренного роста мяса» (именно не животных, а кусков мяса, так к ним там относятся) буквально вырубают нашу эндокринную систему. Она пытается защищаться и просто блокирует многие процессы в организме во избежание худшего. Она понимает, что организм в опасности и уж лучше его погрузить в состояние полусна, а то кто знает на что сподвигнет химическая атака несчастного испытуемого.
Кроме химикатов, которые содержит мясо, выращиваемых таким способ животных, есть еще моменты. Всю свою жизнь животное страдает, его бьют электрошокерами, держат в грязных тесных загонах не давая воли, к нему относятся как к ненужной табуретке. А животные – души, живые, чувствующие души. Представьте свою душу в таком теле. Я входила в такое животное – больше этого делать не буду никогда. Если вы считаете, что страдания живого существа не отражаются на качестве клеток его тела – вы ошибаетесь. Возвращаемся к пункту изучения биохимических процессов организме, я обращала ваше внимание на то, что их нужно именно понимать.
Для лучшего понимания что мы едим поинтересуйтесь тем, что называют «гормоном страха». Именно такими веществами перенасыщаются клетки животного перед его утилизацией. Его не убивают сразу и безболезненно, ему дают понять, что скоро его убьют и животное боится, впадает в предшоковое состояние паралича от страха, дрожит и мечется. Думаю дальше понятно. Страстей достаточно. Моя цель не запугать вас, а обратить внимание на суть процессов.
Легкий экскурс в традиции. А вы в курсе, что на Востоке лучшим деликатесом считается мясо еще живого животного? Барана (как правило) в этом случае не убивают, а связывают. Связанный за ноги особым образом баран впадает в состояние паралича от страха и начинает генерировать уже знакомые нам гормоны. Так его держат несколько часов, потом начинают разделывать. Вы не ошиблись – его не убивают, а отрезают мясо от живого.
Суть процессов, протекающих в организме человека, употребляющего именно такое мясо понятна?
Теперь о приятном. Если с покупного мяса слить всю кровь методом естественной разморозки, не жарить, а при варке и тушении всегда сливать первый бульон – вы получите меньшую дозу всего перечисленного. Мясо можно заменять рыбой, грибами, белковыми морепродуктами, орехами и т.д. , Гугл вам в помощь.

Я особо остановилась на продукте под названием «мясо» только потому, что химический удар по организму от всего вышеуказанного убоен. Наш организм борется с остервенением, а потом начинает болеть. Увы его ресурсы не безграничны.
На остальных так же убойных продуктах я долго останавливаться не буду (Гугл никто не отменял). Просто перечислю:
1. Грибки (все, начиная от плесени и антибиотиков, и заканчивая самым эффективным для подавления функций головного мозга – дрожжевым грибком). Дрожжи даже в малоактивном состоянии мало того что при поступлении в кишечник убивают иммунитет, они еще и начинают войну с эндокринной системой и самим головным мозгом. Они даже способны вывести из строя лимфатическую систему. А мы потом удивляемся, ну всего то покушали хлебушек, булочки и прочее, и на тебе - болеем. Грибки вообще могут изменять качество клеток организма, буквально перерождая их и используя как базу для паразитирования. Не думайте, что разрыхлители менее опасны.
2. Продукты брожения – все. Бродит квас, пиво, квашеная капустка (увы) и т.д.
3. Отдельно выделю закваски и прочее разное в результате чего получаются вкусные йогурты для деток, «полезные» кефирчики, бифидоки, сыр и прочее.
4. Ну про химические удобрения, ГМО и Е …(далее следует номер) говорить не будет и так понятно.
5. Для справки, кроме всего прочего колбаска поможет вам добить и поджелудочную железу. Гуглим по запросу «панкреатит».
6. так же защитную реакцию эндокринной системы вызывают вирусы и бактерии, которые проникают в наш организм.
7. Алкоголь, никотин, кофеин, танин - это объяснять не надо наверно. Ну и таблеточки. Разные милые таблеточки.

Теперь мы знаем почему не можем порой никак, как бы не старались «разархивировать» свой мозг и «вспомнить все». Эндокринная система буквально вгоняет мозг в режим карантина, блокируя все что можно по принципу – все, что спит и не прокачивает через себя большие объемы крови в режиме активной работы, крови с отравляющими веществами, сохранится малоповрежденным дольше. Наивная эндокринная система, она до последнего «думает», что химческая атака когда-нибудь прекратится…
И почему когда я беседую с другими "астральщиками" - они говорят: "Да я не люблю мясо", "Да я не пью" и т.д.?
Короче - организм в своем естественном состоянии может активировать естественные процессы, а в момент эффективной химической атаки - не может.


Да, принцип "чуть-чуть не считается" - не работает. Кину камень в родителей-христиан, которые поят своих детей кагором регулярно. И никто не убедит меня, что всего каких то пара тыщенок убитых клеток головного мозга вреда ребенку не принесут. Обвинения в задетых нежных чувствах верующих в данном случае не принимаются. Убийца не может быть убийцей чуток.

Снижение эффективности химической атаки

С принципами химической атаки на организм мы разобрались. Что могу посоветовать для того, чтобы снизить ее эффективность – ну понятное дело меньше есть дряни (список дряни был дан выше). Чтобы помочь своему организму можно прибегнуть к принципу «радужного питания». Помните? Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан. Продукты нужно есть по дня и в соответствии со спектром.
Такая небольшая «диетка» (а лопать там можно здорово живешь сколько, точно не помрете) помогает вывести из организма лишние (именно лишние и враждебные) грибки, вирусы, бактерии, химические соединения и прочее, чем мы уже упаковали по полной свой организм, вещи.
Да, добавлю – надо знать, что грибки, особенно дрожжевые, очень любят молочное и обычный сахар. Мед не любят почему-то.
Понятное дело с одного раза все не выведешь, некоторые вирусы например настолько «цепкие» что вытравить их очень трудно, нужно лечить. Здесь вам решать.
На счет «радужного питания» погуглите – не хочу превращать тему в многоэтажные списки диет. Только я вас умоляю – не читайте лишнего. Всякие религиозные фанатики, «учителя» не понять чего, просветленные не понять кем и даже «боги» нового разлива хватают эту диету и, толкая вперед паровозом, цепляют к ней всевозможные «учения».
На самом деле ученые уже давно выяснили, что такая разгрузочная система действительно дает послабление организму и помогает ему приблизится к естественному типу питания, наиболее комфортному для организма. А раз комфортно и безопасно, то (все просто как дважды два) – организм включает механизм реабилитации. Он сам себя начинает чистить, только дайте ему этот период передышки.
Поэтому – читаем диету, НЕ читаем про то, что ее нам «подарил» Аллах, Христос, Будда, Иван Сергеевич Пупков – новый мессия возрождающейся России и т.д. Отделяем бред от науки.

Трансовые состояния и гипноз, как метод снятия блокировок памяти
Что касается химической атаки на организм, то сняв основные ее последствия и прекратив загонять эндокринную систему в режим глухой обороны, вы получите в пользование железы, свободные для выполнения других задач и «биохимический», в большей степени гормональный фон, при котором ваш мозг сможет функционировать в норме. Вот тогда и можно начинать эффективно восстанавливать функции головного мозга и развивать его возможности.
Если у вас до сего момента не получилось никаким образом выявить у себя так называемые «паранормальные» способности (а скорее абсолютно нормальные возможности мозга), то возможно виной тому именно химический дисбаланс в организме. Очень редко встречаются ситуации, когда присутствует намеренная жесткая блокировка и «вскрыть» ее сложно. Лично я не посоветую просить «бабушек» и «колдуний в шестом поколении» проводить пассы руками и собирать вам травные сборы для разблокировки. Поступите проще – сходите на прием к психотерапевту-гипнологу, владеющему техникой регрессивного гипноза. В этом случае профессионал с высшим образованием мягко и по отработанной методе вскроет вашу память и все регрессивные события, которые в вашей памяти есть - вскроются. Если канал после процедур не закрывать, то воспоминания (все больше и больше) вы будете получать постоянно. Мое мнение – стали в тупик, лучше к гипнологу. Эта методика уникально хорошо себя проявила при коррекции тревожных состояний, так называемой «потере смысла жизни», суицидальных состояний и многих других более мелких ситуативных состояний вроде синдрома подростковой агрессии и девиантного поведения. Хорошо работает регрессивный гипноз и в момент лечения раковых больных.
Я, ничего не зная о таких методах, будучи ребенком ввела себя в состояние регрессивного гипноза поверхностно и «копнула» ближайший «слой». Потом не стала экспериментировать с самогипнозом. А решила практиковать нечто ближе к медитации. Это сейчас я подкована и могу объяснить свои ощущения и действия, а ребенком я просто считала, что «хожу в сон» глубоко или не глубоко, далеко или не далеко. Или сны «приходят ко мне как диафильмы».
Я различаю несколько трансовых состояний:
1. Глубокий гипноз (самогипноз). Не советую без подготовки и психотерапевта в наличии.
2. Глубокий транс. Вполне даже можно, если не начитаете шалить с астральным телом как малое дитя.
3. Легкий транс. Самое удобное состояние. Позволяет прекрасно работать с «духовным» телом, предоставляет возможность держать под контролем материальное тело во время транса.
4. Осознанное сновидение, как плодотворная работа с собственным подсознанием.
Это основное. О глубоком трансе и самогипнозе я рассказывать не буду, начинающим это не нужно, поскольку начинать с этого не стоит, эффективнее от простого к сложному. Поэтому на ОС (осознанное сновидение) и легком трансе (он же медитация) я остановлюсь подробно в разделе под названием «Практики».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
 
6. Путешествия в астрал. Химическая атака на организм. Трансовые состояния
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 8. Путешествия в астрал. Практики
» 4. Путешествия в астрал. Виды тел
» 3. Путешествия в астрал. Вводная часть
» 5. Путешествия в астрал. Головной мозг
» 7. Путешествия в астрал. Главный секрет мозга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-
Перейти: