Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 4. Путешествия в астрал. Виды тел

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

4. Путешествия в астрал. Виды тел Empty
СообщениеТема: 4. Путешествия в астрал. Виды тел   4. Путешествия в астрал. Виды тел Dddddd10Сб Ноя 17, 2012 7:37 pm

Материальное тело
То, что касается первого тела. Управлять им легче всего, изменяя состояние жидкости. Наверно кто-то из вас даже слышал об экспериментах ученых по воздействию звука на жидкости. Например музыкой. Молекулы воды меняли структуру связей. Подом воду замораживали и под микроскопом можно было видеть разные формы кристаллы. Причем при повторяемости условий эксперимента структура кристаллов повторялась. Если вы берете стакан воды, ставите на стол и включаете красивую лирическую мелодию – вода начинает изменять структуру связей между молекулами. Потом можно заморозить капли этой воды, простой воды из под крана и воды, рядом с которой играл какой-нибудь демонический рок) и рассмотреть под микроскопом замерзшие капли – увидите разницу.
Вода реагирует на воздействие волн, полей, вибраций и т.д.
Из самых доступных методов положительного воздействия на материальное тело: воздействие звуками, воздействие энергией «ци» (это поле, по своим свойствами ближе к электромагнитному – током бьет замечательно, почитаете в инете по запросам «цигун», «энергия ци»). Можно им управлять и с помощью подсознания, включая процесс автоматической структуризации связей молекул по типу созданной вами в подсознании матрицы. Если кто-то захочет перейти к такой практике – я расскажу подробней. Это сделать не просто. За много лет, мне не удалось достигнуть значительных результатов, кроме банального сбивания температуры ребенку и снятия головной боли.

К этому стоит добавить коротко, что материальное тело умеет левитировать, впадать в состояние саматхи, обладает рентгеновским зрением, умеет поднимать предметы разного веса и перемещать не прикасаясь к ним и без мышечных усилий, умеет изменять структуру связей между молекулами (например сделать гранит мягким), умеет изменять вес предметов, умеет разбивать и деформировать предметы не прикасаясь, умеет генерировать огонь, умеет телепортироваться и т.д. Эти возможности головного мозга отчасти до сих пор демонстрируют буддийские монахи, учителя цигун, индийские йоги (ролики можно посмотреть в Ютубе ради удивления и восхищения уровнем мастерства). Да, можно запустить процесс самоизлечения тела, такой «тумблер» в головном мозге тоже есть, но лично я не умею этого делать.

Астральное тело.
Им я занималась мало. Точно знаю, что выйти из тела, прибыть в определенное место и увидеть что там находится и делается астральное тело умеет. Такие опыты ученые ставили. Но в остальном я не вижу смысла рисковать, разделяя материальное и астральное тело ради такого занятия. Почему? Проще всего впасть в кому совершив неправильный выход из тела, разорвать связующую нить и потом не иметь возможности ее восстановить. Поэтому я считаю эти выходы опасными и останавливаться на этом не буду. Если кого-то выбивает самостоятельно, т.е. мозг сам запустил процесс отделения астрального тела и с вами это периодически происходит – маленькое руководство по безопасности:
1. Не увлекайтесь дальними путешествиями – можете потерять связующую с телом.
2. Точно определитесь в пространстве – где ваше тело (вы должны его уметь найти в любой момент).
3. Привязывайтесь. Привязывайтесь! Обязательно привязывайтесь!!! Астральное тело не должно терять связи с материальным. Можно даже представить себе некую страховку альпиниста и заставить мозг создать такую страховку, связывающую астральное тело и материальное максимально прочно.
4. Имейте ввиду – охранники особенно не любят астральные тела, бродящие по миру где попало по бзику их владельцев. Вас могут сначала насильно вернуть в тело, потом сделать больно, а потом просто прикрыть возможность перемещений.

На этом вопрос закрыт. Новичкам ставить опыты с риском для жизни не рекомендую.

Если астральное тело отлично «ходит» в реальном мире, может с уникальной точностью описать все, что видит и слышит, и даже способно воздействовать на материальные тела и предметы как бы физически, то «духовное» тело имеет несколько другие функции.

Тело «духовное».
Работает с полями, вибрациями, волнами, различными процессами на молекулярном и клеточном уровне. Работает отлично – может изменять окружающую действительность и изменяться само. По моему опыту светимость этого самого легкого из трех тел наиболее высока и чаще всего эта светимость абсолютно совпадает с цветом ауры. Значит ли это, что духовное тело определяет тип светимости нашей ауры? Возможно.
Чтобы лучше понимать как работать с этим телом банально можно вспомнить курс физики: электромагнитные поля, волновая теория, все, что связано со светом, фотоны, нейтроны, протоны и т.д.. Вообще разбирайтесь в физике и биологии на клеточном уровне и вы уже будете понимать физику процессов, которые контролирует и которыми управляет «духовное» тело. Не лишнее разбираться в астрономии. Можно, если в курсе обучения этого не было, изучить прицельно ядерные реакции, почитать про нейтронные и прочие бомбы. Почему? Мое тело например может демонстрировать три типа взрыва, как дистантного, так и являясь эпицентром этого взрыва. Оно управляет воздушными массами и изменяет качество воды (с твердыми предметами пока не получается). Оно может генерировать электрический ток (пока слабенько, один раз захотелось молнию сварганить в тучках и пошел дождь – молния треснула рядом с окном два раза, я решила, что это случайность, но нужно попробовать еще для чистоты эксперимента).
Это тело влияет и на психоэмоциональный настрой людей, на процессы, происходящие в головном мозге именно потому, что управляет полями и волнами, и может влиять на жидкости. В этом деле я пока только ставлю опыты. «Духовное» тело способно установить вокруг материального тела защитные «конструкции». Например электрический кокон, нечто похожее на силовое поле (выглядит снаружи как мыльный пузырь). Еще можно создать два поля: один пузырь в другом и раскрутить их в противоположном направлении – эффект в физике описан.

Вы можете работать с ним не выходя из тела, а можете дистантно. Универсально мобильно, причем состояние пространства «за бортом» для него практически не важно (внутрь звезд не погружалась, в черные дыры и пульсары тоже – этого не знаю). Перемещается под землей, в атмосфере, в жидкостях, в открытом космическом пространстве, в туманностях. Температура «за бортом» для не го не важна, насколько я это ощущаю. Двигается со скоростью выше скорости света (проверяла наперегонки), легко телепортируется несколько раз подряд безостановочно.
Хорошая игрушка, правда? Мне оно нравится, поэтому я предпочитаю работать с ним. И это только часть его возможностей. К тому же, пребывая в четкой связке с телом астральным, «духовное» тело не теряется само по себе и позволяет оставлять материальное тело в нормально функционале: материальное тело слышит, видит, сохранены тактильные ощущения и т.д. Т.е. связка подконтрольна сознанию полностью. Если вас окликнуть или толкнуть – вы не потеряете духовное тело просто так. Ну только ели кто-то прицельно на него не ведет охоту.
Я хожу в «броне» - минимум два раскрученных кокона. Удирая от охранников, позади тела поднимаю несколько вихревых потоков, которые мешают меня преследовать, потом взрываюсь и начинаю произвольно телепортироваться по цепочке. Еще ни разу не «накрыли».
Стоит добавить, что выход «духовного» тела из материальной оболочки не требует таких усилий, как выход тела астрального. Как это делать – опишу ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
 
4. Путешествия в астрал. Виды тел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 8. Путешествия в астрал. Практики
» 3. Путешествия в астрал. Вводная часть
» 5. Путешествия в астрал. Головной мозг
» 7. Путешествия в астрал. Главный секрет мозга
» 6. Путешествия в астрал. Химическая атака на организм. Трансовые состояния

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-
Перейти: