Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 3. Путешествия в астрал. Вводная часть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

3. Путешествия в астрал. Вводная часть Empty
СообщениеТема: 3. Путешествия в астрал. Вводная часть   3. Путешествия в астрал. Вводная часть Dddddd10Сб Ноя 17, 2012 7:35 pm

Вводная чать
Что такое астрал? Многие думают, что это некое неизведанное пространство, отличное от нашего материального мира. С моей точки зрения это не так. То, что мы называем астралом – это часть нашего мира. Есть «нижние» слои астрала (там чаше всего видим и слышим ныне живущих людей). Есть слои «повыше», там можно общаться с уже здесь не живущими, и так выше и выше, до какого уровня сможете дойти. Например, можно разговаривать с планетами, звездами (или подслушивать их «разговоры»).
Эти слои обычно называют «каналами».
Итак, самое главное – астрал это часть нашего мира. Только мы эту часть как бы опускаем, вроде ее нет. А поскольку мы уже многие поколения не интересуемся астральными процессами – наш мозг «законсервировал» инструменты для изучения астральной части мира. Так и живем из поколения в поколение с «законсервированным» мозгом. Правда не все. Некоторые люди начинают экспериментировать и получается распаковать «чемоданчик с инструментами» и починить машину для походов в астрал, т.е. активировать свой мозг.
Итак, второй важный момент – инструмент для освоения астральной части нашего мира - наш собственный головной мозг.
На самом деле мозг это хороший компьютер, инструмент, открывающий большие возможности. Мы его смешно используем. Представьте себе – вы купили неплохой комп, супер пупер железо и используете его для… написания текстов в Ворде. Ну в принципе вы его используете и получаете то, что вам нужно, но ведь есть еще ресурсы – почему не использовать их?..
Третий важный момент – у головного мозга есть масса возможностей, он практически может все. Это такой исполнитель желаний, если вы знаете «заклинание», а вернее – банально умеете с ним договариваться.
Четвертый важный момент – ни один компьютер не будет выполнят нужную вам работу пока вы не установите необходимое программное обеспечение. Хотите обрабатывать фотки? Установите Адоб Фотошоп или хотя бы АйСиДиСи, ну на худой конец начните хоть с Паинта, тоже можно потренироваться чуток, меняя изображение. Так и головной мозг, считайте, что вы установили Винду, теперь установите проги, которые вам нужны для выполнения разных задач.

В общем у вас есть универсальный инструмент для освоения неизведанной части мира – ваш мозг. Этот инструмент можно довести до совершенства и использовать так, как нужно именно вам. Но для этого необходимо научиться им пользоваться.

Те, кто не пользуется компом, говорят: «Нет, это не для меня. У меня никогда не получится». А жители глухих джунглей Африки из племени тумба юмба вообще скажут, что компьютер - это только коробка со светящейся кнопочкой и вы навряд ли докажете им, что картинка на мониторе это следствие работы той самой коробки. Даже если долго будете показывать как все это работает – в лучшем случае вас объявят поборниками дьявола, запишут в еретики, а может быть и попытаются сжечь на костре.
Мда, перспективка не из лучших, поэтому договоримся сразу – я пишу руководство для тех, кто понимает, что головной мозг – это не съедобная серая масса, а мыслящая машина с большими возможностями.
Оговорюсь сразу – описание мною возможностей головного мозга каждого хомо сапиенс – это не попытка уязвить нежные чувства верующих всех конфессий. Я так же не пытаюсь разрушить идеальный мир дикарей племени тумба юмба, которые испокон веков веруют, что головной мозг человека это вкусная серая масса, которую подают на десерт по большим праздникам.


С тем, что у всех людей есть в наличии инструмент (головной мозг) для управления мы разобрались. Теперь разберемся чем будем управлять. Предлагаю сконцентрироваться на трех телах, которыми управлять легче всего:
1. Наше твердое материальное тело. Хотя я бы назвала его в большей степени жидким, потому как оно больше состоит из жидкостей, чем из абсолютно твердой материи. Соответственно управлять им легче всего изменяя структуру жидкостей. Оно обладает условной 1 степенью плотности – т.е. самое плотное из всех.
2. Условно назовем астральное тело. Имеет вторую степень плотности. Может уплотнятся до видимого состояния, но спокойно проходит сквозь предметы и умеет преодолевать большие расстояния. Может летать, видит, слышит, разговаривает, кто-то даже им воздействует на предметы. Легко входит в контакт с материальными телами. Это его вы видите, если медитируете и фиксируете как ваша полупрозрачная рука вдруг отделяется от материальной и вы можете ею двигать отдельно от материального тела. Выход этим телом с моей точки зрения требует мастерства и понимания опасности процедуры. Потому как это тело не предназначено для шляния где попало – очень легко порвать нить связующую астральное тело и материальное. Тогда – кома. Т.е. вы великолепно вернетесь в тело, но заставить его функционировать уже не сможете, если нить порвана. Как ее восстановить лично я не знаю.
3. «Духовное» тело. Опять же – название условное. Уровень плотности третий. Самое легкое и мобильное из трех тел. Великолепно управляемо, телепортируется, общается телепатически с кем угодно, действует на уровне волн, вибраций, полей. Путешествует вне зависимости от местонахождения тела куда угодно, пока не остановит охрана. Об охране я еще напишу – это важно. Именно оно прекрасно создает защитные купола, изменяет вибрации людей, входит в контакт с другими сущностями высоких вибраций. Мне оно нравится. Самое важное – выход этим телом наиболее безопасен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
 
3. Путешествия в астрал. Вводная часть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 8. Путешествия в астрал. Практики
» 4. Путешествия в астрал. Виды тел
» 5. Путешествия в астрал. Головной мозг
» 7. Путешествия в астрал. Главный секрет мозга
» 6. Путешествия в астрал. Химическая атака на организм. Трансовые состояния

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-
Перейти: