Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 2. Первые шаги по выбору модели развития

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

2. Первые шаги по выбору модели развития Empty
СообщениеТема: 2. Первые шаги по выбору модели развития   2. Первые шаги по выбору модели развития Dddddd10Сб Ноя 17, 2012 7:34 pm

Для того, чтобы ваш голос был услышан членами сообщества рас 1 модели развития можно начать с простейшей вещи.
Когда вы ложитесь спать, еще не уснули, но уже расслабились и мысли медленно текут - это состояние легкого транса. В этом состоянии ваши мысли могут услышать. Члены сообщества теперь "мониторят" наше ментальное пространство.
1. Поэтому, чтобы ваш "голос за вступление в сообщество" был услышан, нужно в состоянии легко транса (чем чаще, тем лучше, чем регулярнее тем больше шансов быть услышанным) либо проговаривать про себя мысленно фразу со смыслом "я - свет, я присоединяюсь к сообществу рас света по собственной воле и желанию". Можете менять слова как хотите, рассуждать на тему почему вы приняли это решение, насколько оно твердо и прочее. В данном случае слово "свет" что-то вроде кода. Можно озвучивать все положения первой модели, которые я уже написала и говорить, что вы желаете именно этого. Можно воображать знак - круг, в нем человек за спиной которого разливается свет как крылья птицы. Это самый простой из знаков расы 1 модели, которая ближе всего к нам по генетическим параметрам.
2. В этом же состоянии вы можете моделировать будущее ваше, вашей семьи, вашего народа, планеты. Вы можете описывать это будущее словами подетально, или словно смотреть мысленно фильм о том как вы видите это будущее - что вам легче. Такое ментальное программирование реально способно изменять будущее, особенно если это начинают делать все больше людей.
3. В реале. Основные законы сообщества первой модели можно сформулировать одним простым русским словом - добро. Все что укладывается в это понятие у нас - они уложили в "законодательные акты". Существа, стремящиеся соблюдать эти "законодательные акты" рассматриваются как стремящиеся повысить уровень своего сознания и жить в соответсвии с первой моделью развития расы.
4. Члены сообщества первой модели уверены, что любое существо, стремящееся жить в соответсвии с первой моделью, обязательно реализует свой генетический, ментальный и духовный потенциал и сремится его развить.
Т.е. генетический - что вам дано природой, какие таланты, дар, просто наклонности. Нужно реализовывать - это дается не просто так.
Ментальный - развитие способностей, которые мы любим называть паранормальными, но на самом деле они естественно заложены в "багаж" у каждого человека и нужно планомерно развивать. Можно начинать с сущих пустяков вроде медитации, мантр, мудр (вот здесь Индия впереди планеты всей), дальше уже писали в этом разделе форума как активировать естественные возможности головного мозга.
Духовный - естественно творческие процессы, высокоморальные принципы существования на Земле, высокодухоные помыслы, рализация того, что мы называем благие порывы души. Неравнодушие, отзывчивость, сострадание, сопереживание, желание помочь и т.д. - мы это подавляем в себе, а это важно наоборот взращивать и показывать окружающим в делах, эмоциях. Ведь помощь ближнему может быть даже в добром слове. Слова так же имеют силу.
5. Существа 1 модели развития считают важнейшим принципом - достижение расы, претендующей на вступленее в сообщество, гармонии с планетой-родительницей. Каждое небесное тело - живое существо и чувствует боль, равнодушие, физический ущерб, негативные эмоции, любовь, заботу не хуже человека. Мы либо прекращаем травить нашу планету негативом и причинять ей физический ущерб, либо продолжаем ее калечить. В данном случае важно что делаете конкретно вы, а не сосед, жители другой страны и проч. Важно как поступаете ВЫ. И прекрасно, если вашему примеру кто-то последует.
6. Существа 1 модели развития не признают высокоразумными расами существ, убивающих разумных существ, способствующих их убийству, равнодушных к их убийству, поедающих их. Коротко - корова разумное существо, рыба не разумное. Важно ваше лично отношение к этой категории законов о непричинение физического ущерба разумным существам.
Сюда же включены законы о насилии, издевательствах, причинения боли, ущерба разумным существам. В том числе причинение психологических страданий.
О пункте 6, до получения информации я ничего не знала. То, что я содействую насилию и убийству разумных животных (я ем говядину) было использовано как повод для непризнания меня высокоразумным существом и могло стать поводом для отказа в принятии "заявки" на вступление в сообщество 1 модели.
Представитель второй модели имел основания утверждать, что я соблюдаю основной постулат существ 2 модели - добровольно содействую убийству разумных существ и поедаю их плоть. Поэтому я не могу быть признана существом, стремящимся к реализации 1 модели развития. Мне многого стоило убедить дать шанс мне и другим. Именно поэтому представитель 1 модели был настроен так странно: он молчал, редко смотрел на меня и очень напряженно думал, вспоминая случаи, когда подобные нам существа так и не смогли соблюсти законы 6 пункта.
Забыла упомянуть немаловажный вопрос - предание тела разумного существа гниению (т.е. захоронение) является нарушением одного из законов 6 пункта в моем перечне, т.к. признано одним из видов истязаний тела разумного существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
 
2. Первые шаги по выбору модели развития
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практики развития

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ОБУЧАЮЩИЙ КУРС-
Перейти: