Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 У меня появились крылышки!

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пт Июн 15, 2012 3:09 pm

Вообще сначала предыстория. Уже несколько лет занимаюсь медитациями с визуализацией. И вот однажды у меня во время такой медитации вдруг развернулись крылья за спиной, мощные большие. Ощущения были странные, сначала зверски удивилась - чейта у всех такие романтические красивые крылышки, а у меня какие-то неформат. Ну ладно - тонкий мир дело тонкое. Smile
А сегодня, вроде обычный день, медитациями не занималась, просто за компом сидела и впала в легкое состояние предтранса. Чувствую спине так тяжело стало. Вдруг вот реально - треск, шелест и из спины вырывается как плащ большой плотный. В итоге за плечами поднимаются крылья. Так неуклюже подрагивают, как отряхиваются и тут бах - разворачиваются в обе стороны и делают сильный взмах. Упс Shocked
Здоровенные, прямо огромные! И нифига не как у бабочки или птички. Совсем не как на картинках - без перьев и не прозрачные. Такие, как кожистые наверно, чем-то отдаленно напоминают крылья летучей мыши. Shocked Но прикольные - сильные очень и такие... НАГЛЫЕ Very Happy
Вот так, я не белый ангел, я птичка ночная и крылья у меня "бэтмэнские" Very Happy cheers lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Сб Июн 16, 2012 7:25 am

Я помню, это было года 3 назад, смотрюсь в маленькое стоячее зеркальце и думаю... Правда уже не помню о чем. Задумалась так, что даже не видела перед глазами зеркала со своим отражением. После того, как я пришла в сознание, смотрю в моем изображении клыки торчат. rabbit Ровненькие такие... Потрогать хотелось, но потом стала думать - как же от них избавиться, чтоб ни кому не показываться в таком виде affraid и раз...они в воздухе растворяться начали... silent
А до беременности помню иду по городу и раз, крылья огромные (на всю площадь) выпущу. Что самое интересное - цвет их меняла себе (белый, черный, бежевый). Так прикольно было! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Admin
Анжела


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 52
Откуда : город Солнца

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Сб Июн 16, 2012 2:11 pm

Да..интересно это всё так...я вот.например,у себя их не вижу,но ощущаю как они освещают всё помещение таким ярким светом..недавно была такая история,что когда проделывала пассы над головой клиентки..лампочка чуть не взорвалась..аж самой интересно стало..что такое может быть и иметь место. sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Сб Июн 16, 2012 2:20 pm

Жрица Сва пишет:
Да..интересно это всё так...я вот.например,у себя их не вижу,но ощущаю как они освещают всё помещение таким ярким светом..недавно была такая история,что когда проделывала пассы над головой клиентки..лампочка чуть не взорвалась..аж самой интересно стало..что такое может быть и иметь место. sunny sunny sunny
Да, такое есть и я знаю таких людей, у которых она взрывалась от напряжения!
Я предполагаю, что это некая система, которая при потере энергии (её отдачи) получает из других источников, к примеру светящая лампа... Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Сб Июн 16, 2012 5:34 pm

а вы задумываетесь, откуда могут быть крылья? а клыки? появиться может многое, вопрос в том- насколько вы осознаете,откуда и зачем и для чего это? и будете это трактовать извиняюсь как прикол или по серьезному.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Сб Июн 16, 2012 5:38 pm

Ra_Melxisedek пишет:
а вы задумываетесь, откуда могут быть крылья? а клыки? появиться может многое, вопрос в том- насколько вы осознаете,откуда и зачем и для чего это? и будете это трактовать извиняюсь как прикол или по серьезному.. Smile
Клыки я трактовала как энергетический вамперизм, а крылья - возвышенность. Rolling Eyes А вообще для меня это был прикол... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Сб Июн 16, 2012 6:18 pm

а я использовал возможности "вхождения в меня" Ангелов- для общения с ними.. очень много информации можно получить
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Сб Июн 16, 2012 7:53 pm

Ксения! Ты Прогрессор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Сб Июн 16, 2012 7:57 pm

Мелхиседдек!Ксения Ангел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Вс Июн 17, 2012 4:22 am

Юрий (Melxisedek) пишет:
а я использовал возможности "вхождения в меня" Ангелов- для общения с ними.. очень много информации можно получить
Расскажите, как Вы это делаете?! Rolling Eyes bounce
megido-stive пишет:
Ксения! Ты Прогрессор!
Мелхиседдек!Ксения Ангел!!!
Саша, привет! Расскажи про случай с лампочкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Вс Июн 17, 2012 6:43 pm

Ra_Melxisedek пишет:
а вы задумываетесь, откуда могут быть крылья? а клыки? появиться может многое, вопрос в том- насколько вы осознаете,откуда и зачем и для чего это? и будете это трактовать извиняюсь как прикол или по серьезному.. Smile
Да какой уж тут прикол. У меня в первый раз крылья развернулись во время медитации. Причем в тот момент нужна была помощь близкому человеку и я взяла его "отливать" в свое коронное место для очищения духа. Вот что там творилось то, бог мой Shocked В конечном итоге мне пришлось пойти на крайние меры и в этот момент вдруг распахнулись крылья.
И на днях та же история. Было нападение и от меня потребовалось много сил для отражения. Через некоторое время крылья развернулись в реале. Думаю мои крылышки дают мне мощи, силы уже нечеловеческой, а моей той, истинной силы духа. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Ангелы   У меня появились крылышки! Dddddd10Вс Июн 17, 2012 6:49 pm

Юрий (Melxisedek) пишет:
а я использовал возможности "вхождения в меня" Ангелов- для общения с ними.. очень много информации можно получить
Я вхождения ангелов не просила правда, но иногда прошу сопровождения в важные периоды жизни. Ведут прямой дорогой, сметая все на своем пути. Shocked Я уж стараюсь этим делом сильно не злоупотреблять.
А вот духи предков зову конкретно для информации. И что самое интересное - я славянка и духи с виду тоже, а информация периодически от них идет "родом из Индии". Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Дух   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 11:22 am

Вхождение ангелов по другому называется подс духа! Эта практика использовалась магическими орденами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Дух   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 11:24 am

Практика подселения духа очень опасна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр

Александр


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог Ростовская область

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Дух   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 11:31 am

У духов нет национальной и родовой принадлежности!! Идет свыше и уходит туда же!!Основной закон сохранения энергии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 11:50 am

Александр пишет:
У духов нет национальной и родовой принадлежности!! Идет свыше и уходит туда же!!!
Значит они используют образы из прошлых жизней для "явления". Потому что я вижу одного старца совершенно славянской внешности, другой мне скорее напомнил жителя Тибета, даже одежда похожая и он чужой - нашел меня сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 1:16 pm

Ну смотря каких духов... Есть души умерших с загробного мира, а есть ангелы со света! А они наоборот, очень даже полезны! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 1:42 pm

Души приходят из двух миров - нижних (темных), асуры, демоны. И высших - Сатья локи.
Причем сволочи, из нижних сами прут, хоть их и не просишь. Недавно двоих замочила. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 1:45 pm

А я их просто перестаю слушать (очищаю мыслями за 1 сек) и они перестают... Причем на совсем... правда на старые находятся новые...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 1:49 pm

когда то - я тоже боролся с ними.. теперь- они обходят меня стороной просто.. что то произошло со временем.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 1:51 pm

Я их слышала часто до 2-3 лет... И с Вами соглашусь... Действительно что-то произошло, потому что я их если и слышу, то раз в год...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:01 pm

Так они, сволочи, только на меня что ли кидаются? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:06 pm

Тебе помочь с ними справиться?! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:09 pm

Да не знаю, вроде я сама пока должна тренироваться. Но ты мне уже помогла, ежли чего - припрусь еще на "заливку". Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 34
Откуда : о. Сахалин

У меня появились крылышки! Empty
СообщениеТема: Re: У меня появились крылышки!   У меня появились крылышки! Dddddd10Пн Июн 18, 2012 2:11 pm

Без проблем! Very Happy Буду только рада!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У меня появились крылышки!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Возвращение Домой
» КОРАЛЛОВЫЙ ЗАМОК МЕНЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти: