Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Проснувшиеся! Настал день протянуть друг другу руки
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Записки на полях

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Сб Окт 13, 2012 8:07 am

Наша современная азбука имеет рунические корни и многочисленные совпадения с древней руницей Рода, которую возводили к рунам Макоши и ранее считали древней информацией, данной носителям нашего генома Создателем Единым. Есть и понятийные совпадения и совпадения в написании букв. Так что Кирилл вообще не имеет отношения к ее созданию. Современное написание букв восходит к народам Русы и Венеты. А вот кириллица, как трансформация древней письменности с обрезанием и урезанием - уже попытка нами манипулировать.


Последний раз редактировалось: Юлия (Пн Окт 22, 2012 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Сб Окт 13, 2012 8:16 am

Мы находимся в плену, выстроена целая система подчинения и порабощения людей. Слишком много сигналов к этому, слишком многое говорит об этом. Тьма получила полный контроль над нашим миром с нашего согласия и уже не важно чьими руками это воплощено в жизнь.
-
Но есть мы, у нас есть генокод, неактивированный - это ключ к тому, чтобы сломать систему. Я думаю сломать ее хотим не только мы, но и другие.
-
Поработители не учли, что заблокировав нам мозг, они не решили проблемы как НИКОГДА не дать нам проснуться и осознать все что творится. Мы просыпаемся, а значит мы можем поопробовать сломать систему.
Как минимум для начала мы должны выпасть из системы и перестать работать на нее. Дальше нужно думать как ломать весь этот карточный домик
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Сб Окт 13, 2012 8:18 am

У меня был выход из тела. Давно еще. Я это сделала не сама, меня словно выкинуло из тела и дальше было так.
-
Лечу уже за пределами солнечной системы с афигительной скоростью, тела нет, мыслительный процесс и осознание себя, аналитические способности - все в норме. Причем я 100% знала, что покинула тюрьму, где нахожусь в заточении, и направляюсь домой. От этого испытывала бешеный восторг.
А потом меня кто-то догнал сзади. Тоже без тела. И хлоп, я снова на Земле, сижу где сидела.
Я не спала, я в тот момент вообще вела беседу с человеком и он даже не заметил, что я "отвлеклась".
Мало того, при в ходе в тело я вообще не могла сначала понять что я вижу вокруг и что я такое? Я не знала что я на планете Земля, что я хомо сапиенс, что у меня есть имя, семья в конце концов. Все это впоминалось по цепочке постепенно, как загрузка инфы блоками.
-
После этого я накидала сюжет рассказа Побег, где Земля - это каторга, а мы все заключенные. Одни заключенный бежал (дух вырвался из системы защиты периметра каторги), его дух устремился домой через открытый космос. Охрана засекла побег, в догонку был послан один из охраняющих - все, дух был возращен на место отбывания наказания.
ИМХО. То, что я почувствовала в тот момент возвращения - меня вернули отбывать наказание.
-
После этого, через несколько лет ко мне приходили "мои", они белые и полупрозрачные. Они показали мне как вернуться домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Сб Окт 13, 2012 8:23 am

Наша планета живая, у нее есть своя "душа" и с ней можно общаться.
К сожалению как я поняла - она тоже получает весь пресс негатива от человечества и склонилась к тому, что мы вредоносные существа. Душа Земли тонко чувствует энергию человека, любовно выращивающего растения. Это один из способов прямого общения с ней.
Она сказала - сейчас она почти не чувствует этих вибраций любви к ней от человечества. Очень мало. Но порадовало, что в последнее время она чувствует некое беспокойство - снова стали появляться эти вибрации, точечно и показала людей, сажающих растения в деревне где-то в глуши - лес кругом и речка недалеко.
-
Я называю дух Земли словом Матушка. Обращаюсь к ней так. Она сказала, что уже давно не слышала этого слова. Пошла такая энергия как от человека, который плачет.
Она сказала - давно были души, которые называли ее словом Матушка, они ее любили. Я подумала наверно это и были наши предки, они знали как ей показать свою любовь. Она сказала, что помогала им, эти душам людей, помогала жить и радоваться.
Матушка сказала, что дальше терпеть не сможет и должна будет нас уничтожить, чтобы самой выжить. Я ее попросила не трогать нас. Она сказала, что выборочно не может по одному человеку оставить - нужно определить какое место на планете не трогать и она постарется. Я ей показала территорию от крайнего севера России, до Новгорода, до Дальнего востока и до Алтая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Ср Окт 17, 2012 5:32 am

Человечество выбрало сторону Тьмы, нельзя затавить людей передумать и отказаться от своего решения, можно лишь убеждать каждого, буквально каждого. Показывать, что человечество сегодня подчиняется силам Тьмы по своей воле и согласия большинства живущих на планете.
Если сторону света вбирает всего 1%, ну даже 10% населения планеты - этого недостаточно. Единственный выход - создать "очаг" света на Земле и открыть "портал" для прихода аватара (проще индийскими терминами апелировать). В надежде, что его свет поможет открыть глаза многим.
Для этого нужно выстроить определенную систему, что сегодня и пытаемся, потому что человечество не желает участвовать в процессе и отвернуться от рабства Хозяина Тьмы не хочет или считает, что не может.
Надеюсь, что это удастся, хотя тех, кто это пытается делать (дать возможность прийти аватару) элементарно убивают. В смысле физически.
-
Да, могу согласиться, что многие на земле дети Света. Но большинство спит, блоки оказались очень мощными, разбудить многих я например не могу, уж насколько я уперта в достижении цели и насколько непробиваема в этом упорстве. Я не бросаю, но - время! Время уходит. Сами пробуждаться ни в какую не хотят, вообще за ключи не цепляются. На моей "практике" за ключи самостоятельно зацепилось только несколько человек, при чем ключи отличные, но приходится просто внедрять их каждому отдельно.
Это похоже на спасение утопающего индивидуально нырянием на дно и проведением искусственного дыхания.
Тогда как можно ведь не плыть туда где водоворот - я ведь предупредила. Не надо. Можно взять спасательный круг - я даю. Не берут, сопротивляются одеванию. Фантастическое "зомбирование".
Приходится признать - победа дастся не потом - кровью.

-
Важно знать, что будущее не определено. Это как дорога и путник. Будешь стоять - никогда не дойдешь из пункта А в пункт Б. Так и останешься на месте, ничего не снизойдет сверху и не произойдет чудесного перенесения в пункт Б, только потому что наступило определенное число определенного месяца и года. Сейчас многие люди считают именно так - все само по себе "снизойдет". Это почти фатальное убеждение, вроде самоуспокоения, ну вроде - там кто-то за меня посуетится и должно быть счастье всем.
Мало кто вообще задумывается, что нет "индиго", экстрасенсов, посланников богов, "приближателей великого будущего России" и "все делателей за нас". Их не существует. Совсем, потому что они - это мы. Каждый из нас практически. Только одни хотят "распаковать чемодан" с которым вышли на станции Земля, а другие не хотят.
При этом я порой даже теряюсь от высказываний "ну чего вы там, индиги, миссии свои не выполняете, когда всех нас спасете?" (это дословная цитата) или еще однажды сказали мне "а ты меня собой можешь забрать?" Ну гипотетически путь я показать могу, правда идти придется самим. Думаете пошел? Нет. Выяснилось, что ножками ходить - это усилие, а усилий не хочется прилагать.
Не сбудутся все радужные предсказания, даже если их высказали самые патриаршие партиархи всех церквей, по совместительтству Кейси и Ванги. Не сбудутся, если люди сами не сделают хоть что-то. Не сосед, не кто-то там авторитетный, а лично вы ничего не сделаете. Даже без распаковки личного багажа можно делать хоть что-то, было бы желание.
-
Сами "индиго" или экстрасенсы (как хотите называйте) ничего феерического вроде спасения всего мира сделать не смогут.
Кстати на счет самого понятия индиго - любой может стать "индиго" если захочет. Цвет ауры меняется вслед за тем, как меняется ваша душа. Более того - вы получаете те способности какие просите. Хотите стать "индиго" - пожалуйста, не вижу проблем. Кстати, у меня аура не синяя и у многих с очень высокими способностями она тоже не синяя. Аура сложная структура и цвет ее меняется. Я знаю человека у которого аура меняется каждый раз, как только он начинает в себе развивать новый пласт способностей. Прицельно наблюдаю для опыта, насколько взаимосвязаны изменения ауры с волевыми поступками человека.
Вернемся к фокусам индиго по спасению мира.
Просто в двух словах. Представьте себе голосование на выборах.
Явка 50% (остальные забили, не видят смысла, считают что от них ничего не зависит).
Те, кто твердо встал на сторону Тьмы пришли в полно составе - 45%.
И 5% прискакали "индиго" проголосовали так, чтобы спасти мир.

Какой результат? Понятно какой - Тьма победила. Ни один "индиго" не сможет проголосовать дважды, трижды - за других людей.
УЧИТЫВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ. Как на выборах. Все просто. Аналогия конечно комична, но суть понятна - КОЛИЧЕСТВО людей необходимо, масса.

Да, мы знаем расклад. Многие "распаковали свои чемоданы" с информацией и понимают сам механизм процесса. Но пока к работе не присоединятся оставшиеся на планете люди - все бессмысленно. Только сам человек может захотеть изменить свою жизнь. Мало того - заставлять его никто не имеет право.
Если Ваня Иванов выбрал сторону Тьмы уверенно и четко, мне нельзя прийти к нему домой, связать и ( под угрозой начать пытать его детей) заставить перейти на сторону света. Вы же понимаете? Только сам Ваня Иванов может сказать - Я ХОЧУ. Тогда автоматически на одного человека станет больше. А как идентифицироваться - я ему расскажу.


О людях. Почему я сказала "оставшиеся на планете люди". Потому что в последнее время на нашей планете в таких же оболочках как люди (внешне отличить невозможно, они даже по медицинскому строению тела точные копии) живут НЕ люди. Я их отличаю. Копировальщикам (тем, кто их создает) не хватает мастерства и возможностей, поэтому у копий нет одного из тонких тел. Это видно.


Последний раз редактировалось: Юлия (Ср Окт 17, 2012 9:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Ср Окт 17, 2012 9:05 am

Нет ни одного "пророчества", которое исполнится на 100%. Все очень просто - будущее НЕ определено. Его можно менять. Поэтому все пророчества - это версии событий, не более того. Масса ясновидящих ошибаются, кто меньше, кто больше. Просто потому, что канал на уже состоявшееся (для нас еще не состоявшееся) будущее закрыт.

Снять блок невозможно. Можно обойти. За всю историю человечества только два человека из тех, чьи пророчества были опубликованы или так или иначе стали известны, смогли догадаться сделать врезку другим способом. Да и то, нахождение там для нашего тонокого тела длительно невозможно - что схватил из информации, тому и будь рад.

У нас сейчас много каналов заблокировано. Грубо говоря, пока человечество тонет во Тьме, невозможно открывать выходы на Землю, эти выходы найдет и Тьма. Т.е. "зараза" распространится, да и на Земле Тьма станет сильнее, используя новые силы, которые можно получить благодаря этим каналам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Ср Окт 17, 2012 9:06 am

Идешь по улице - вокруг спящие разумом люди. Я даже эксперименты стала делать со спящими - не поверите, они реально отключаются (как тумблер щелкает), когда им открывается доступ к информации для пробуждения сознания. Оп и отрубается человек. Что за эффект и как с ним бороться - думаю.
Как будто у них в головном мозге есть механизм отключения сознания в случае, если идет ключевая инфа о сути окружающего мира. А мы думаем - почему люди не понимают, не осознают очевидное - так до них эта информация не доходит в истинном виде.


Последний раз редактировалось: Юлия (Ср Окт 17, 2012 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Ср Окт 17, 2012 9:06 am

Кстати, буквальный смысл словоформы "коловрат" прост - около врат. В эту словоформу волхвы вкладывали глубинный смысл. Человек, чей духовный символ коловрат, находится в шаге от врат к изменению себя, к выходу на новую ступень развития духа. Если волхв-ученик порождает символ коловрата, это значит он готов принять свою "миссию".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Ср Окт 17, 2012 9:30 am

Способности не умеют пропадать. "Способности" - это головной мозг.
То, что "каналы" по которым мозг может действовать могут закрываться - это да. Не делай того от чего закрываются.

Если каналы закрылись и ты вдруг не можешь делать то, что получалось раньше, вспомни тщательно при каких ситуациях и условиях способности активировались. Проведи визуализацию и в своем воображении воспроизводи ситуации, когда твои способности действовали хорошо.

Запомни, что головной мозг не отличает реальности от фантазии. Если ты создаешь в воображении ситуацию (как фильм смотришь), твой мозг принимает это как реальность. Показывай твоему подсознанию такой фильм в котором у тебя отличные способности и он поймет, что тебе это нужно в жизни, значит найдет способ активировать нужное.

Мозг можно натренировать на устойчивое сохранение способностей и удержание открытыми каналов, по которым можно действовать. так активируется масса всего: телекинез, телепортация, телепатия, атсральные выходы и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Ср Окт 17, 2012 3:12 pm

Прошло время и сознание нации перевернулось. Сейчас Баба Яга - страшная колдунья, Змей Горыныч - жуткий вражина (удивительно и почему наши предки ставили памятники драконам и украшали резными изображениями Ярило и Дракона свои дома?), а чуть что за советом к Бабе Яге - отшельнице бежали? Идиоты наверно были.

И волхвы были жуткими образинами, врагами народа - лечили от болезней без немецких кровопускателей, призывали дождь в засуху, оберегали поля от вредителей, предупреждали людей, что через несколько часов придет орда городище жечь, рассказывали, что следующем году недород урожая будет - берегите и экономьте продукты. Еретики одним слово, нехристи, за что их и убивали христиане.

Еще бы - волхвы умели и соколом взмыть в высь - врага узреть издали, и волком по следу врага пройти через чащобы, и драконом испепелить вражеское войско. Ну точно ведьмаки проклятые - врагам ведь надо ворота города открывать, как митрополиты христианские по ночам делали.
Русичи спят - они бац ворота открыли - орда ворвалась громит, жгет, режет ненавистных славян, насилует девок, потом жиыоты им вспарывает - христиане бьют в ладоши и помогают орде жечь летописные книги славян. Вот как правильно по-божески.

А волхвы-обращенные - это ж твари не божеские, потому как Перун - дьявол, Ярило - демон (только уничтожить его тварюгу нельзя, потому как солнце-Ярило нужно для жизни даже христианам и тюркам Орды), а Лада - шалава последняя.

Ну а Матушка Русь - это грязная бесовская нечисть - огнем ее выжечь, а славянам, что ее любят головы отрезать и по заборам насадить.
Любишь Русь тварина-славянин? Демон ты, бесовское отродие, еретик проклятый, нехристь.

А когда начнешь трупы выкапывать и называть святыми мощами да целовать - так и быть оставим тебя жить, будешь рабом Господа нашего. Будешь помогать кости трупов по храмам Христовым растаскивать, будешь пить кровь Христову и жрать его тело - славный христианин. Тошнит? Еретик! Мерзко? На кол тебя!
-
Думаете шучу? Наговариваю? Так и было, только я написала не благообразно и ласково, а так как было - ПРАВДУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Вт Окт 23, 2012 3:58 pm

Каждым добрым делом вы добавляете света миру людей. Если люди видят ваше добро и бескорыстность, они устыдятся своему равнодушию и черствости и начнут стремиться делать тоже добро и дарить душевный свет людям.
Не зная о том как делать добро и не видя делающих добро - человек будет думать что только у него одного возник такой порыв. А правильно ли это? - будет думать он. Ведь я не вижу ни одного человек, делающего добро, наверно в этом мире не принято дарить добро бескорыстно.
Поэтому делайте добро, пусть об этом знают все. Пусть захотят повторить, пусть зажигаются сердца, пусть это станет обычным делом для каждого!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Пт Ноя 02, 2012 12:55 pm

Прочитала тут про такой занимательный эксперимент. Ученые, как всегда, чтобы понять основы психологии, эксперементируют на... крысах. И что интересно, крысы порой ведут себя даже умней людей. Хотя сейчас не об этом. Итак, эксперимент.

Крысу посадили в лабиринт с четырьмя тоннелями, сыр положили в четвертый тоннель, крыса через некоторое время научится искать сыр в четвертом тоннеле. Хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвертый тоннель – вот и сыр. Опять хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвертый тоннель – вот опять сыр.
И тут "великий Бог в белом халате" кладет сыр в другой тоннель. Крыса зип-зип-зип в четвертый тоннель. Сыра нет. Крыса выбегает. Опять в четвертый тоннель. Сыра нет. Выбегает. Через некоторое время крыса перестает бегать в четвертый тоннель и начинает обследовать другие участки лабиринта.
Вроде бы классика психологии, да? Можно делать глубокомысленные выводы, что и делают ученые, опираясь на стандартное поведение крыс в изучении психологии человека. Но они не учли одного фактора - национальность, т.е. родовая память или, научно говоря, особенности генотипа. Давайте учтем?

Итак, сыр, лабиринт, "великий Бог в белом халате".

С крысами все понятно, но с людьми так гладко не пройдет.
Например, есть такая порода людей, которые начнут выявлять схему и задаваться вопросами - откуда берется сыр? кто его кладет в четвертый тоннель и почему в четвертый? кто его перемещает и зачем? что будет, когда сыр класть перестанут? а что там, где заканчивается лабиринт? и т.д.
Потом эта порода начнет нарушать четко отработанную схему, ставить эксперименты на самом "боге в белом халате" и наблюдать за реакцией. Нельзя сбрасывать со счетов оригинальность мышления, хитрость, не желание действовать схематично, свойственные этой породе, а так же тягу к философии и философской же депрессии.
В результате эта порода начинает задумываться на тему «бесплатный сыр бывает только в мышеловке», прогрызает стенки тоннеля и сваливает в вентиляцию. Имя этой породы – русские.

А что же другие нации, объединенные "родовой памятью"? Давайте догадаемся.
- Евреи, получая регулярно "манной небесной" кусок сыра, начинают считать себя богоизбранным народом. И никак иначе. Им в голову не придет, что сыр достойны иметь и другие.
- Американцы начнут толстеть и откровенно балдеть от обилия корма. Они провозгласят четвертый тоннель главной страной мира и перестанут испытывать любопытство на тему "а что там в других тоннелях" , желая только одного - получать еще больше сыра и почаще.
- Арабы, тюрки и т. д. начнут массово падать ниц перед где-то существующим «единственным Богом в белом халате», думая что это он создал для них тоннель, сыр и их самих, а значит все остальные, кто в это не верит, но хочет сыра - потенциальные жмурики, а "арабы, тюрки и т.д." помогут очистить от них мир.
- Китайцы начинают медитировать и заниматься цигун, думая, что так они сами рано или поздно начнут материализовывать сыр не хуже «бога в белом халате», потому как по созданным ими самими легендам "сыр - находится вокруг нас в виде энергии". Медитируй и получишь.
- Японцы упорно станут генерировать сыр из навоза и, о чудо, успешно! Процесс создания будет суперавтоматизирован, роботонашпигован, а универсальные вкусовые добавки позволят придавать сыру любой вкус.
- Негры будут пребывать в счастливом неведении на тему откуда берется сыр, потому что у них и без этого много занятных вещей на тему выживания, а сыр вообще им достается редко. Так нафиг париться? И т.д.

Так у кого больше шансов оказаться на свободе и познать вкус других, не менее полезных продуктов в купе со свежим воздухом свободы и в окружении бесчисленных потомков, которых никогда не вытащит из тоннеля рука «всемогущего бога в белом халате» и не придушит ради эксперимента?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Вс Ноя 11, 2012 2:50 pm

ВЗС бесится , ей сильно не хватает энергии , её сдерживают ( крепко держат , надёжно ), короче , катаклизм и чистка будут обязательно и уже скоро , судя по приметам , но точная дата не известна , о ней не знает никто , т.к. её просто нигде нет , ни в инфополе , ни в астрале , ни в каких-либо других местах . ВЗС видна в виде огромных вращающихся чёрных воронок , выходящих на поверхность Земли в разных местах, а также в других неблагополучных ( в смысле духовного развития ) местах Вселенной .

По моей инфе для них сейчас самый просто способ - смотивировать войну, тогда будет много человеческих жертв, просто вожделенная массовая гибель людей. Регистрировала позитивную активность над Сибирью + близлежащие районы, максимум негативной географически: арабский мир, США, частично Южная Америка (там дыра прямо, гробница блин, глухо как в танке) немного Китай, но это немного со вспышками сильной исходящей активнности ВЗС. Северная Америка фонит в том же режиме - активными выбросами негативной энергии в крупных масштабах - даром для них это не пройдет , будут человеческие жертвы по возрастающей. Та же история - Москва + ближайшие районы, здесь бесполезно что-то делать - это будущее кладбище.
Центр Евразии от крайнего Севера, включая Алтай - там несколько порталов открыто - все белые, доступа пока нет. Просишь доступ, козлы ржут в ответ. Пока не время короче.

Да, Кавказ, именно высокогорные районы - фонит мощно и устойчивым потоком, фон абсолютно стиерильно энергия Света. Я бы сказада первородная мтарица. На Алтае такое чувствуется точечно, на на Кавказе просто ощущение, что та живет большое количество людей с мощной позитивной энергетикой и явно обладающих "экстрасенсорными способностями". Поле статичное и очень мощное, непоколебимо такое.
Вот только фокус - в реале там этих людей нет, но я их чувствую, они там живут поселениями, скоплениями по многу человек, в разных горных районах и о них никто получается не знает... Еще у них есть книги - буквы я считаю похожими на руны, мне показалось именно так и они практикуют такой интересный вид управления стихиями - больше похоже на танец наверно, такие манипуляции всем телом. Сдвинуть тектонические плиты, вызвать ураган, цунами, извержение вулкана или наоборот полный штиль и солнышко - для них раз плюнуть. Еще фокус - они поставили линзу, не пробьешься, очень качественная защита с участием природных аномалий земли.
Говорят они хранители. Что хранят не показывают - но дают понять, что время скоро придет и тогда кто нужно,узнает. Как-то так... инфа для размышлений короче...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Пн Ноя 12, 2012 4:50 am

1. От каждого человека в отдельности зависит будущее. Мы никому не подчиняемся, мы не обязаны слушать тех, кто хочет построить "счастливый" мир нудистов, лесбиянок, геев. Люди не обязаны выполнять их распоряжения, подчиняться им или прислушиваться к их мнению. Они пытаются нам навязать свою модель счастливого мира по их пониманию, но только каждому человеку в отдельности решать хочет ли он так жить или нет. Никто не вправе приказать или заставить, мы подчиняемся только по доброй воле. Т.е. если лично вы согласны - лично вы подчиняетесь.

2. Человек самостоятельная сущность и каждый человек независим в выборе как своей жизни, так и хода своих мыслей. Абсолютно. Зло как вы это называете на самом деле лишь часть нашего мира, она есть эта часть и не имеет смысла расстраиваться по этому поводу. это все равно что плакать каждый раз, когда заходит солнце и наступает ночь. Ночь - это не бедствие, а нормальное явления для Земли. Так и "зло" - нормальное явление для нашего мира. Ваше право или подчиняться ему, или бороться с ним, или преумножать его, или перевесить меру весов в сторону "добра". Это сознательный либо бессознательный выбор каждого человека в отдельности, как автономной и никому неподчиняемой принудительно личности.

Т.е. если вы недовольны существующим положением вещей - никто не вправе заставить вас выполнять условия, выдвигаемые другими. Вы вправе создать свою жизнь по своим собственным правилам, остается только решить как это сделать чисто технически, чтобы результат максимально соответствовал лично вашему пожеланию.

3. Наша жизнь на Земле не несчастье, а всего лишь ступень к совершенствованию конкретно вашей "матрицы". Только лично от самого человека зависит на какой уровень он поднимет свою сущнось в течении опыта данной, сегодня протекающей, жизни. Все зависит только от человека, а не от условий его проживания на Земле в конкретный момент времени и в конкретной части пространства. В большей степени сегодни люди не стараются повысить свой уровень сознательно, пока мало людей, которые совершенствуются сами и стараются помочь совершенствоваться другим. У нас слишком много "шаблонов" по которым мы живем, потому что не понимаем как жить без шаблонов в этом обществе. На самом деле основная задача - раскрыть и реализовать конкретно свой потенциал по максимуму и поднять следом за собой тех, кто способен подняться из нашего окружения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Пн Ноя 19, 2012 4:05 pm

Просто констатирую для тех, кому интересно. В последнее время участились самопроизвольные сканы. Т.е. если кто-то думает о тебе (например испытал желание срочно позвонить по важному делу) - появляются врезки сами собой. У меня сразу вознкает образ этого человека и желание срочно набрать номер. Пока с посторонними этого не было, с близкими пробивает. Вплоть до того, что в трансе вижу ситуацию разговора с человеком, днем его (ее) встречаю и происходит такой диалог:
- Знаешь, я тут подумала о предстоящей поездке и...
- Стоп, я сейчас скажу что ты решила - и просто рассказываю ее "речь", которую видела и слышала несколько часов назад.
Т.е. скан снимается в тот момент когда человек обдумывает проблему и планирует ее со мной обсудить.
Вчера позвонила подруга, я ей говорю: "Ничего не говори вслух" и в трубку озвучиваю проблему, которая у нее возникла и о которой она собирается мне сообщить.
Только пробивает все это как-то беспорядочно и нецеленаправленно. В хаотичном режиме. Пока не получилось специально вот так поставить на поток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Ср Дек 05, 2012 8:20 pm

А вы читали "Книгу Велеса"? Там написано ,что "Рюрик рыскал по степи аки волк" и грабил купцов. К слову о выражении "аки волк". если вы внимательно изучали старославянский и древнерусский языки, то обязаны знать, что лексическое значение слова ВОЛК - это не только лесное животное, есть второе значение. В этом значении волком называли человека - смелого и сильного воина, чаще всего лидера воинского формирования или виртуозного охотника. Читая летописные произведения, читайте их в оригинале со словарем языка, на котором они написаны, т.к. значения слов в старославянском. древнерусском и современном русском НЕ СОВПАДАЮТ. И учитывайте, что многие переводы не точны.
О "купцах".Здесьнужно детально изучать историю, чтобы знать о специфике законовславян-ободритов и кто такие "купцы", а точнее перекупщики. Это люди.которые перевозили товар с одно место в другое: здесь покупали - там продавалис наценкой. Большинство "купцов" были в те времена выходцами изарабских территорий и Хазарского каганата. В Хазарском каганате, как и вБулгарском каганате - приоритет в торговле имели евреи. Это было связано с тем,что еврейские религиозные лидеры были приняты при дворе кагана и являлисьчастью его свиты, что означало высокое положение в обществе. У ободритов, как иу восточных славян неоднократно возникали сложности с перекупщиками -"купцы" просто нагло обманывали людей. По нашему "кидали".Отсюда. принятые на вече запреты на появление на славянских территорияхсвободных перекупщиков. Разрешение на торговлю нужно было получать официально итолько так, и при нарушении правил торговли - немедленная депортация (по нашемуговоря). Иностранцам-прекупщикам давалось право въезда в «торговые зоны», гдепредоставлялись площади для торговли и место проживания. Если иностранец хотелсвободно путешествовать по стране – нужно было получить на это отдельноеразрешение и выполнять определенные требования нахождения иностранца в стране. Поскольку разрешения на торговлю получали не многие ине на все товары, то появлялись перекупщики-нелегалы. Если хорошо изучатьисторию, то выясняется любопытный момент – в большинстве своем нелегалами былиперекупщики с территорий от своременных Казахстана, до Афганистана , Турции иСирии. Им чаще всего не давалиразрешение на торговлю, потому что они ввозили в славянские страны популярныена своей родине смеси для курения на основе анаши, конопли, опиумного мака ит.д. Знакомая история? Ничего не напоминает из современности? Тогда это еще неназывали наркотиками, нет, но сути это не меняет.

А теперь задайте себевопрос - какого лешего «купцы» делали в лесах. Когда торговые зоны всегданаходились на окраине крупных городов? Каког лешего Рюрик со дружиною гонялсяза этими перекупщиками? Все становится ясным, если знать суть событий. Рюрикбыл сыном князя ободритов, имел дружину, занимался (как и его братья) защитойграниц страны проживания славян. А кем были бегающие по лесам «купцы»? Наркоторговцами-нелегалами,незаконно перемещающимися вне торговых зон по охраняемой территории проживанияславян. Нелегалами, незаконно пересекающими границу, не имеющими разрешения нетолько на торговлю, но и на нахождение на территории страны славян.

А теперь подумайте ктозаслуживает уважения: вооруженный пограничник, защищающий границы своей страныили нелегал, пересекающий границу ради реализации преступных целей.

Здесь стоит немного развернуть проблему. Рюрик был не просто сыном какого-то князька. Он был сыном Князя Союза славянских народов Западной Европы. Это очень высокий статус. Союз имел большие земельные владения, отлично развитую экономику, высокий уровень жизни населения, отличную армию и т.д. Именно из-за состоятельности населения многие перекупщики страстно жаждали любыми путями попасть на территорию Союза и толкнуть свой товар по спекулятивной цене. Именно поэтому защита границ была поставлена на высшем уровне. "Гоняли" не только по лесам, "гоняли" нелегалов везде. Причем у пойманных нелегалов товар изымался полностью и это был закон. Наркотики уничтожались на месте. При вооруженном сопротивлении без раздумия применялось оружие и тут уж извиняйте - стреляешь в пограничника - получи стрелу в лоб. Дружинники были меткими лучниками, владели, саблей, мечом и другими видами оружия. наезжать на них точно было себе дороже.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Ср Дек 05, 2012 8:20 pm

При Иване Грозном был запрещён въезд на территорию России еврейских купцов. Когда же в 1550 году польский король Сигизмунд-Август потребовал, чтоб им был дозволен свободный въезд в Россию, Иоанн отказал в таких словах: «в свои государства Жидом никак ездити не велети, занеже в своих государствах лиха никакого видети не хотим, а хотим того, чтобы Бог дал в моих государствах люди мои были в тишине безо всякого смущенья. И ты бы, брат наш, вперёд о Жидех к нам не писал» поскольку они русских людей «от христианства отводили, и отравные зелья в наши земли привозили и пакости многие людям нашим делали».
"Отравные зелья" собственно это и есть в современном нашем понимании наркотические вещества. Слово "зелье" раньше не имело значения - жидкость, а имело более широкое значение. Фактические все медикаменты в любых формах назывались зельем, а "отравным" зельем назывались наркотики и яды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Пн Фев 11, 2013 8:26 pm

Колумб имел карту Америки, когда плыл туда. Испания к тому времени уже завоевала территории западных славян (частично) и карты попали в руки испанцам. Правда они мало знали о том, что это вообще за земли и как они называются. У славян были карты всех территорий планеты.
Колумб не умел читать тексты русскими буквами, которые сопровождали украденную карту, поэтому он был уверен, что приплывет в страну ариев - Индию, о которой ходили легенды, как о построенном ариями рае на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Ср Фев 13, 2013 3:41 pm

Мы разучились быть единым народом - дружным, созидающим, целостным духовно и морально. Мы забыли что такое братские народы, нам нечего сказать, когда нам в лицо бросают "русские - нет такой нации". А кто мы? Негроиды? Монголоиды? Марсиане -зеленые человечки? Уже генетики нам говорят - русский современный генотип имеет собственные параметры более 9000 лет. Мы вышли как единый род от общеславянского предка - народа отца вообще всех европеоидов мира. И сохранили свой геном и автохтонно проживаем на территории современной России тысячелетия. Археологи замучились здесь искать остатки цивилизаций негроидов или монголоидов или индейцев Америки. Только наши предки - предки славян. Но нам лучше посыпать голову пеплом и жаловаться на жизнь. А еще сидеть на заднице и вещать: "Бог даст", "Бог накажет", "А что я могу". Дочку в подвале мужик поит пивом "Ягуар" культурно (!!!) и предлагает абсолютно безопасный(!!!) секс на грязном матрасе. "А что я могу" - говорит мама. У меня только один вопрос - у мамы что с головным мозгом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Чт Фев 14, 2013 2:51 pm

Ротшильды развязали экономическую войну по взятию под контроль всех территорий по добыче никеля. Дело в том, что изобретена новая технология добычи энергии из никеля и эта технология признана технологией будущего. Требуется мало никеля, производство дешевое и безопасное (так говорят). Если Ротшильды возьмут под контроль все запасы никеля - начнется новая гонка. Сначала введут новый вид производства энергии, потом тотально взвинят цены. Конкурентом выступают пока только Рокфеллеры. В России самые богатые запасы никеля. Мать его... Почему не в Африке?????? Натаниэль Ротшильд уже предпринял попытку взять все запасы никеля в России под свой контроль. Первым рискует пасть "Норникель".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Сахалин

Записки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Записки на полях   Записки на полях Dddddd10Вс Май 05, 2013 8:58 am

Я вам по секрету скажу, есть понятие генетическая Родина (т.е. территория исконного проживания нации, где каждый камешек пропитан кровью и потом твоих предков, живших миллионы поколений), а есть просто такая "родинка" (где родился, там и пригодился). Менталитет кочевников знаете какой? Скакал тюрок по полю с ордой, встал на стоянку, его брат сожрал поганку и помер. Ясно дело тюрок плакал и похоронил брата в сырой земле. Все. У большинства кочевых народов стойбище, где похоронены родственники (одноплеменцы) это уже РОДина, потому как РОДственник тут лежит в земле. Вы согласны с таким моментом, имея менталитет АРИЯ? Уточню - АРии, это те что АРали. Не в смысле глотку драть, а в смысле землю обихаживать, сеять, ягодку собирать, яблоньки сажать и прочее. Вот сеет, собирает арий, а тут, японский гамадрил - орда! Арий (что арал веками тут) хватает меч и давай отбивать своих семерых детей (представим что семерых, ну молодой 16 еще не сделал, хотя у ариев 16 сакральное число РОДа и надо делать 16). Отбил, убил дюжину тюрок (ну возомнил что он герой, может его Илья Муромец звали, мы ж не в курсе). Похоронил значит побитых (в конце концов сами виноваты, чо бабу пытались снасильничать и резать на части 8-месячную дочу Манечку).

Вроде тихо, орда не прет. Но тут ария посетила мысль - а чо я такой нетолерантный, могет быть тюрок сюда пришел потому как в степи жрать нечего. а сеять он не научился бедолага. дай я тюрка того научу сеять, ягоды собирать и пребудет сним божья благодать, авось тогда тюрок больше не полезет жену Аленку насильничать и резать дочку Манечку. Сказано - сделано. Пришли семейства тюрок, поселились рядышком, учатся сеять (в идеале не коноплю) и собирать (в идеале тоже не коноплю). Через 1 000 (одну тысячу, уточняю, так на всякий случай) лет тюрок арию заявляет: "Ты чо, оккупант, это моя земля, у меня здесь тысячу лет назад еще могилы предков были".... Знакомо правда? Это такой так сказать агрессивный вариант приобретения новой Родины (хотя поначалу даже не скажешь, что агрессивный, пока тюрок не попрет снова насильничать Манечку). Второй вариант тот самый, на который намекнули вы - они тут родились, живут смирно, вроде как Манечку не насилуют, воруют далеко не все (чо, некоторые вообще не воруют даже! и даже нефть не ворут, отвечаю!!!). Не все даже мечтают уехать в Израиль - во! Точно наши, стали ариями! Ага, помечтайте.

Проверочный тест - в Израиль наконец-то явился Мошиах (Спаситель по-еврейски называется так) - и эшелон евреев двинулся к стене плача на поклон к Мошиаху (это святое между прочим, надо двигаться по-любому). Вот тут то и проверяется где твоя Родина. Я например сквозану на остров Веры к древнему святому капищу славян. А еврей быстро покинет ЭТУ СТРАНУ (так они называют Россию частенько, к слову сказать - моя Родина - Русь, потому как я арий, араю короче у себя на огороде). Вот так и определяется где твоя Родина. Родина это ТВОЯ великая страна, ты за нее умрешь, тебе вообще начхать а поклонение Мошиаху и даже Будде второго
пришествия. Ты здесь костьми ляжешь и слово Русь у тебя вызывает мурашки по коже и полное отсутствие воспоминаний о пришествии Мошиаха. Вот когда эти арийские мурашки у евреев будут и когда, пытаясь запустить лапу в ресурсы страны, где у них якобы Родина, у еврея будет по телу дрожь, в душе стыд и он скажет "Ни за что у Родины ни копейки не возьму, рубаху последнюю старику отдам!" - тогда я поверю они относятся к России как к Родине и может у них даже мурашки появятся. Со временем. Хотя знамо дело арии фатально наивны в своей идеализации всего и вся. Может и я такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pytsveta.forum2x2.ru
 
Записки на полях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Записки о грядущем
» Записки о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для проснувшихся :: ЗАПИСКИ-
Перейти: